Бег в Ларнаке: Поиск единомышленников и информация о беговых маршрутах

Следила за вашими успехами :raised_hands: знаю многих из беговой тусовки) Ирина- чемпионка по суточному бегу, если мне не изменяет память вы километров 300 за раз бегали?)

Это ж можно сбегать из Ларнаки в Пафос и назад)

Марафонская дистанция 42 км
Вы ничего не путаете?

Там речь про ультрамарафон. Он подлиннее

300 только один раз)) 225+ несколько))
Тут бегала только из Ларнаки через АйяНапу в Протарас. И местный забег 135 км в Троодос на Олимпос

Совсем ничего)

Если не будет беговых стартов, есть такой примерно план)) обратно не знаю, но до Пафоса можно попробовать.
Надо только маршрут нарисовать. А то настроили тут автострад :sweat_smile:

Вот это цифры! Я в восхищении вами! :fire:

ого! :clap::clap::clap:
сколько часов бежали 300?

Это бэкярд был, там надо каждый час 6.7 км бежать, потом отдыхать до следующего часа. Так 45 часов бегала

обалдеть! низкий поклон👍🏻

Приветствую! В Ларнаке есть активные бегуны, которые могут поделиться опытом и помочь найти хороший беговой маршрут. Если никто не ответит здесь, я рекомендую обратиться к приложению Strava, где можно найти маршруты и сообщество спортсменов по всему миру. Один из хороших маршрутов - от площади Европы до старого или нового аэропорта, либо можно попробовать тропу Афродиты вдоль соленого озера. Также есть школьный стадион возле метрополис молла, где можно проводить занятия. Кроме того, через месяц состоится забег “5th Radisson Blu Larnaka International Marathon”. Удачи во восстановлении своей спортивной формы!