Бег в Ларнаке: Поиск единомышленников и информация о беговых маршрутах

Всем привет жителям Ларнака(или Ларнаки)
Вопросов несколько.

  1. Есть ли здесь кто занимается бегом?
  2. Можно ли на школьных стадионах проводить занятия(для себя)
  3. Знает ли кто-нибудь хороший беговой маршрут?

Сам бывший спортсмен и тренер. Давно уже вне спорта.
Решил заняться снова)))

маршруты, наверное, в страве можете прикинуть, да и бегунов наверное там проще найти, если тут никто не ответит

Страна это район или город?

От площади Европы до старого аэропорта. Или до нового. Потом развернулся и опять алга

Страва (Strava) - это приложение для бега и не только

сообщество спортсменов по всему миру

Или можно от старого Рэдиссона в область, хоть до бритишей. Ну или поменьше, все зависит от уровня спортсмена

Бегаю по тропе Афродиты вдоль солёного озера. Надеюсь, стать как она🤦‍♀️

Мы бегаем вот по такому примерно маршруту, там есть велодорожки и приятный тротуар, ну и если вечером бежать, то ещё и закат с видом на горы красивый )) Либо по стадиону школы, но его иногда закрывают, если бежать поздно вечером.

Знает ли кто-нибудь хороший беговой маршрут?
Решил заняться снова)))

Есличо, через месяц будет забег:
“5th Radisson Blu Larnaka International Marathon” On Sunday, November 20th 2022.
https://www.larnakamarathon.com/en/home-2/

Есть школьный стадион недалеко от метрополис молла. Бегаю там, вопросов не было. Если интересно, кину локацию

Есть бегуны.
Зависит от места жительства, дистанций и желания. Бегать можно где угодно. Большая часть от Макензи до Марины бегает. Есть маршрут вдоль и вокруг соленого озера.

Скиньте локацию, плиз. А то бегаю в центре по ковровой дорожке)))

Так бегайте вдоль моря. Живете на море и хотите бегать на стадионе:man_shrugging::rofl:

Вот на этом я бегаю.

Я ультрач. Мне бетонные набережные для коленей не очень полезны. Да и скоростные тут между людей и собак бывает сложно бегать.

по песку прям вдоль моря можно.

на школьный стадион не всегда можно пройти, вот в чём проблема, он часто бывает закрыт, а так же по нему нельзя бегать когда тренируются команды и школьники, он классный вариант, если живёте совсем рядом и можете предварительно глянуть, открыт ли он, тренит ли кто-то, и имеете план б, что делать, если там занято.
но вот локация: https://goo.gl/maps/EAvKfQaUfMNBMdfx6

Ого, вы сюда переселились?) я вас знаю) я тоже ультру бегала)

Да, теперь тут бегаю)