Безопасно ли оставлять машину с российскими номерами в аэропорту Вантаа на неделю?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, безопасно ли с точки зрения вандализма оставлять на неделю машину с российскими номерами на платной парковке в аэропорту Вантаа?

Моя уже 3-й месяц стоит) до этого 1,5 месяца стояла в октябре

Спасибо. А вообще много российских машин на парковке? Просто не хочется вернуться и обнаружить сюрприз )

Давно не было негативных сообщений
Вроде все :+1:

Много ли Вы историй слышали о каком-нибудь вандализме над русскими авто? Тем более на платной стоянке с куче камер?

Достаточно
Мы ездили не в высокой сезон и то вокруг было 7 машин
Р4 четвертый ярус

Р4 это вроде как открытая парковка

Нет

Добрый вечер. А этом году два раза по 10 дней оставляли авто на парковке аэропорта, все отлично. Мы оставляли на P2, авто с российскими номерами было мало, в основном финские номера. Камеры стоят практически над каждым парковочным местом.

Да я посмотрела
Но не площадке мы стояли а под крышей
Окон нет не теплая но под крышей :woman_shrugging:

Много машин с росийскими номерами. Видел сюрпризы на паркинге в виде наклейки диаметром 10 см на лобовом стекле с флагами, и все

Думаю, это не важно. Люди во дворах Хельсинки оставляют машины. И все хорошо. А тут на парковке платной…

Т.е. до царапин, проколотых шин дело и прочего дело не доходит ?

Любой каприз за ваши деньги :joy::joy:

Спасибо, Евгений

:pray:Кто-то пугает страшилками. Вот т решил проверить так ли это на самом деле … )

Сама первый раз жутко переживала, но все благополучно и на следующий раз уже со спокойной душой оставили машину.

Спасибо.

Пожалуйста :pray: