Бронирование через Airbnb для русских: какие альтернативы или решения при оплате армянской картой?

Сменил больше двух десятков мест через Букинг и только один раз в далате все номера оказались заняты. Так хозяин пробежался по улице и нашел нам похожий номер по той же цене

В впн страна установлена была Великобритания,

А на счёт английского вообще не переживайте, здесь английский знают также, как в России :sweat_smile: жители Кавказа и Индонезии мне показались знатоками английского в сравнении с вьетнамцами )))

Ну, в путешествии по регионам и деревням порой можно проехать десятки деревень, и сотню километров чтоб найти хоть одну nha nghi … Так что на таких маршрутах я всегда его строю через города с отелями. Но никогда не букаю заранее, потому что маршрут часто меняется +- 4ч , и будет обидно приехать в забуканый отель через час после начала поездки. И наоборот - запросто можно не доехать засветло

Ну она же явно не в деревню прилетит))

Да далат вообще только из отелей состоит :wink:
Хотя вот на ТЕТ итп нужно быть втройне уверенным. А еще лучше не приезжать в те места куда все вьеты приедут в эти дни

Да, прибрежные курортные города это как земля и небо в плане всего. Причём курортные всегда дешевле и лучше качество из-за большой конкуренции. Это касается и Египта и Шри-Ланке, и Вьетнама … Думаю везде так

Ну не нааадо, очень хорошо они говорят. А что лет через 10 будет

Где говорят? В туристических ресторанах?
Вьетнам это не только нячанг

Я живу в Дананге

И в нячанге действительно плохо с англом, там русский :sweat_smile:

Если у вас возникли проблемы с бронированием через AIRBNB, попробуйте воспользоваться другими сервисами, такими как Agoda или Booking. На Booking вы можете искать варианты по месту пребывания, а также проверять доступность номеров. Учтите, что даже после бронирования на Booking или других сервисах, нет гарантии заселения, поэтому может быть лучше бронировать только на несколько ночей и искать жилье на месте. Уникальные характеристики жилья, такие как мягкий матрас или промо-скидка, могут быть найдены при бронировании через Booking. Вспомните, что во Вьетнаме есть множество доступных отелей по цене от 10-15$. И не переживайте из-за языковых проблем, во многих туристических местах владение английским языком довольно хорошее.