Будет ли завтра консул на Самуи?

А завтра консул ещё будет на самуи?

До тех пор пока все не получат написано
Как минимум ещё пару дней

Кто-нибудь объяснит мне, зачем сейчас надо идти на поклон к Пронину, вместо того, чтобы просто поехать в имиграшку и получить штамп на 60 дней?
Это вот зачем всё это?

Не всем дают штампы на 60 дней к сожалению.

А можно где-то узнать: кому дают, а кому не дают? Меня вот ломает ехать к этому… человеку, стоять там очередь, прогибаться перед ним, сдавать ему все свои личные данные ради какой-то бумажки, если можно просто заехать в имиграшку и поставить штамп.
В прошлы йраз в 20-м году два дня стояли в очереди: в первый день 4 часа, не прошли по времени, приехали на второй день, ещё 3 часа стояли. На хрена вот это всё???

Если до ковидных штампом была любая длинная виза, (рабочая, пенс, опекунская) - то не дают на 60дн.

Если у вас туристическая виза, то можете не идти

Сейчас это 15 сек занимает. Ну и копию паспорта.

У меня была NON O

Поздравляю. Вам не дадут.

Не понимаю кто такой пронин , выдавал нам письма сегодня консул Григорьев . Никаких поклонов мы не делали , он даёт письмо , пишите на нем своё имя, он ставит подпись и печать . Делает себе копию паспорта . Всё! Заняло буквально 2 минуты это все . Очереди вообще нет , нас было единовременно 4 человека там

Не у всех тур визы
У многих были до этого студенческие, например и им не ставят
Но в основной массе люди в панике уже свалили

Там щас это на 10 минут

Ковидный штамп в пролёте

Не вижу сваливших в ужасе:joy: Вижу только ввалившихся в ужасе.:joy:

Ну много панганских уехало точно
Кому ещё в февраля сказали гоу хоум

С письмом можно продлиться

На сколько сделали продление?

На сколько я помню вы оформляете документы онлайн, потом записываетесь на ближайшую дату и приезжаете забираете
Запись щас на конец месяца

Ясно, спс. Завтра ковид-визу делать иду. Может сэкономить можно – не платить 1900 бат, когда через консула.