Был ли кто на рандеву в Анталии в октябре? Статус рассмотрения заявки?

Добрый день. Кто-нибудь был на рандеву в начале октября? Начато у вас рассмотрение заявки?

Сейчас сайт лагает , у нас было в конце октября , через пару дней пришел ответ в смс что дали положительное решение и на сайте было одобрение , а сейчас пишет на сайте , что ваша заявка на рассматривалась еще
лучше позвонить в 157 и уточнить

И у нас так же

В 157 мне сказали , что все окей одобрено и тд , но сайт у них умер и иностранцем не показывает статус нормально

Я вчера себе даже успела распечатать в пдф. А сегодня процесс рассмотрения не начался))

А я не успел придется ехать в миграционную :sweat_smile:

Я думаю, позже будет. У мужа тоже нет пдф. А в гёч нам не распечатали, сказали сами

Ну мне для вылета надо в 157 сказали , что они распечатают просто надо сказать , что сайт завис и должны сделать они это

Звонила. Дали такую же информацию, что на рассмотрении. Ждите три месяца

Мне сказали , что одобрена и ждать курьера

Я не понимаю в каком порядке они рассматривают. Вы позже нас подали и уже получаете, а мы ждём рассмотрения полтора месяца

Где подавали ?

В гёч, где ещё подавать

Анталия ?

Да

Да из-за наплыва людей ,как хотят так и работают , может я буду ждать пластик еще пол года , а вам раньше привезут

Уже ни чему не удивлюсь

Два года назад процесс занял 6 месяцев. Рандеву было в сентябре, одобрение через пару недель, а пластик в конце февраля. Это нормально

Так если бы одобрение было, то я бы не беспокоилась. Просто вообще не рассматривали уже полтора месяца

Попробуйте в гёч зайти, попросите выдать müracaat bilgesi. Если правильно помню, не могут они полтора месяца тянуть с рассмотрением. Потерять документы, фотографии, вообще всю папку, и тянуть резину - это запросто. Пока не начнёте их теребить с места дело не сдвинется