Были ли россияне исключены из WizzAir Club?

Ну не модет же быть ,что они просто исчезли и все(ну это как-то нарушение какое-то (

Подожду до следующей недели…Буду снова писать. Конечно нарушение.

Ответ пришёл. Перечислили, но зачисление в течение 10 рабочих дней. Шанс ещё есть. Жду до конца недели

Это уже после претензии ещё 10 дней?

Вы не знаете случайно, wizz прислали счет-фактуру на сумму возврата, это может являться хоть какой-то гарантией?

Нет. С момента начала возврата.

Да

Вот такое письмо в ответ на претензию прислали

Спасибо

Вот мне счёт фактура пришла 8 марта ,но написали ,что возврат сделали 12.03,но тихо )

Значит 12.03 + 10 рабочих дней. Получается 25 марта крайний срок. Мне с-ф пришла 9 марта

Просто странно ,что альфа банк говорит мы ничего не видим и значит ничего нет (

У меня тоже впереди похоже бойня с банком. Россельхозбанк…“чудо-чудное”, а не банк😡

Нужно будет номер транзакции у wizz запрашивать, что бы банк мог отследить движение перевода средств

Как и альфа )

Добро пожаловать в клуб везунчиков-держателей карт суперских банков )))

Может .Не хочется так думать что но сейчас может быть всё

А мне вообще счета фактуры вроде не приходили

Похоже, что из WizzAir Club действительно были исключены российские участники. Многие пользователи столкнулись с проблемами возврата денег за билеты. Некоторые указывали альтернативный счет в банке при заполнении формы возврата, но деньги так и не пришли. Многие обращались в поддержку банка, но получали разные ответы. Вероятно, проблема связана с запретом на валютные переводы от физических лиц в России с 2016 года. Все оплаты проходят через банк-эмитент COMMERZBANK во Франкфурте. Некоторые пользователи получили ответы на претензии, но деньги еще не зачислены. Есть надежда получить возврат в течение 10 рабочих дней. Однако некоторые пользователи также столкнулись с проблемами с другими банками, и им придется запросить номер транзакции для отслеживания перевода. Большинство участников форума выражают свое недовольство и надеются на скорое разрешение ситуации.

[Символов: 585]