Были ли россияне исключены из WizzAir Club?

Ребят, а из WizzAir Club всех россиян исключили чтоли?

Мне деньги за билеты не вернули даже,может из за того что наши карты не поддерживает

они предлагают при заполнении формы возврата указать счет в банке, можно альтернативный. на карту естестно щас ничего не придет

Счёт указывал,так и не пришли

Нет

Я претензию написала по аналогичной ситуации. Жду ответ

Давно написали ?вот тоже на Альфу не приходят (

У меня все отображает норм

Уже на рассмотрении. Обещали ответ на неделе

Пообщалась с поддержкой альфы. Карты отключились, так что я заполняла заявление на возврат по реквизитам кор-счета банка эмитента в евро, теперь они ищут платеж по счет-фактуре.

Через сбер брал

Мне до этих …вообще не дозвониться и не достучаться (я не знаю ,что сделать ,чтобы на оператора перейти )получается если Wizz отправил деньги ,то уже все вопросы у альфа банку?

Я вместе с картой ,с которой происходила оплата ,указывала счёт в банке (альфа),ничего никуда не капнуло

и я указывала. и мне не капнуло

Получается что так, потому что “в этой стране” валютные переводы от физ лиц запрещены с 2016 года. Так что все переводы (оплаты) идут через банк-эмитент. У альфы это COMMERZBANK во Франкфурте. Вот где-то по дороге € и застряли

Тоже не вернули

Что значит альтернативный?

Совершенно не радует )просто не пойму с кого из них спрашивать (

отличающийся от счета карты, которой вы оплачивали билет. кароч, на другой свой счет в другом банке. если есть

Тоже писала претензию. Ответили: ждите возврат 7-10 рабочих дней. Но надежд особых всё равно не питаю уже.:pensive: