Были ли требования выписки из банка на рандеву в Бурсе? И какова итоговая задекларированная сумма?

Всем добрый вечер. Кто на днях был на рандеву в Бурсе? Спрашивали выписку из банка? Требовали сумму какую-то? Дали ВНЖ или отказали? Можно в личку можно тут. Так же у кого рандеву назначено на ближайшую неделю, отпишитесь плз

В Бурсе спрашивают выписку на ТУРЕЦКОМ языке
Сформируйте выписку - сведения о доходах (поступлениях) свыше 1000 руб за последние 6 мес
Разместите на 2-3 страницы (если на умеете попросите друзей дизайнеров)

Переводчиков писала выше. Поищите по ключевым словам

Всего 1000₽ за 6 месяцев? :flushed:

Свыше*

Был 2го. Выписка была переведенная и заверенная только приходы 2 стр). Ни одного вопроса не задали.

Свыше 1000 руб поступления

На сколько дали ВНЖ?

Сразу Разиле вопрос. Тоесть типа 1001₽ за 6 месяцев прокатит?)

Прочитайте ещё раз то что я написала ранее

6 мес(( хотя для года проблем не было. Все было супер по докам

Да, Извините. Просто удивляет. Меня пугают что 200к в месяц должно быть минимум по приходам на карту

Почему 200к в месяц?

Не тупите)) делайте выписку только по приходам с суммой более 1000р. Переводить и заверять каждый приход в 100р дороговато выходит)

У вас там что, 10 детей?

Нет) я один. Просто сегодня написали мне что типа правила изменились и типа вчера было всё норм, а сегодня потребовали такую сумму с человека
Поэтому решил тут спросить, тут вы вроде прошаренные)

Пока по правилам 8500 лир на взрослого. Будет больше - хорошо. От этого и оттталкивайтесь

  1. Пусть ГЁЧ покажет на что можно потратить в Бурсе 62500 лир в месяц на одного человека :sweat_smile::sweat_smile:

  2. предполагаю что тот кто подавался не так понял

  1. Лехко))) в первые два месяца. Дальше труднее, но тоже можно)
  2. Скорее всего

Ну если только рекламируемую летом в БИМе яхту купить
Или как оно называется ))

Обставить квартиру без мебели минимум 50к лир и без фанатизма причем))

Я тут посчитала сколько это.
Поняла что те кто снимает без мебели - очень смелые люди.

В общем для меня все ещё дешевле снимать с мебелью