Чи може мати з двома дітьми отримати притулок та житло в Норвегії після повернення з Чехії?

Доброго вечора. Цікавить таке питання мати з двома дітьми мали прихисток в Чехії, повернулись в Україну хочемо виїхати до Норвегії чи дадуть нам прихисток, житло, право на навчання?

Защиту дадут, только если у вас закрыта защита в Чехии

А чого ні в Чехію?

Скорее всего с детками в Норвегии будет проще, тут лучше условия для девушки с детьми

Ой не вариант.Иногда садик,школа далековато от дома,плюс медицина"Не дай бог никому"

А иногда и рядом с домом)
Да и медицина тут нормальная, лично я получила помощь на высшем уровне.

Какую именно,простите?

У нас мамочка с 2-х годовалым ребенком и температарой в 38 ехала в автобусе к врачу.И не приняли ее,потому что ее очередь еще не подошла и поохмла обратно с малам.Не всегда медицина помогает.

Полное необходимое обследование (анализы биохимия и мрт) и необходимые лечение НЕ парцетом, как все пишут. Скорее всего нужно уметь настаивать на правильном лечении

Это да!

Не приняли ее.Так как очередь в helsenorge еще не подошла.Она расплакалась и пошла с малым обратно на автобус.Как вам?

Многое зависит от заболевания )

Как она могла пойти домой, если у ребенка температура? Вы серьезно хотите сказать, что если встать и не уходить, потому что реально проблема, то вас выгонят? Я вот не поверю.

Это для взрослых,а с детьми как.Рвота,температкра-ответ кока кола и парасет.

У меня тоже так.Если серьезные болезни ,то да ,сдесь супер!Но хронические или грипп- простуда,- иммунитет + парацетамол!

А чем еще лечить грипп?)

Еще и улыбнуться вежливо.Я болела три недели,два раза операцию откладывали,ни одного рецепта.“Парецетамол и время”.Если бы не укр лекарства!

Не принял врач.Сказал,что она не его пациэнтка,сказал иди в ldgevakt,а там направили назад.Вот и ходила туда-обратно.В итоге с температурой и поехала АВТОБУСОМ назад.И таких как она много.У ребенка должен быть имунитет.

А если кашель сухой,задыхалась ночью,синусит потом ,осложнение,ухо?Тоже парацетамол?

А если не грипп? Вот у меня хз что было!