Что делать и куда идти в Нячанге, Вьетнам: советы для активного отдыха?

Всем привет!
Я без наезда, просто искренне не понимаю: а что тут делает народ? Особенно кто отдыхать приехал. У кого работа ещё ладно, большую часть времени работают, иногда прогуляются/искупаются/в баре посидят и нормально. А остальные?
Я решила путешествовать по разным городам Вьетнама, 2 дня была в Хошимине, сегодня утром приехала сюда. При том, что я здесь была 7 лет назад и мне понравилось, сейчас я не понимаю что именно. Сегодня с 6 утра до заселения в отель я прошла внутри города по закоулкам, потом всю набережную (живу в конце) и обратно по первой линии, зашла в 3 тц, из них один почти не работает, два других - унылое г, хоть в кино на вьетнамском вечером иди, а то прям аж грустно стало. Думаю уехать через 2 дня, даже на третий не оставаться. Волны на вид не пригодны ни для купания, на для серфа, ни для снорклинга (до этого 2 месяца жила на Шри-Ланке, там было всё, и то мне казалось, что не очень. Тот же снорклинг в Египте куда интереснее)
К слову, в Хошимине мне понравилось, там было интересно даже просто ходить исследовать местность. А тут что делать? Завтра поеду на остров обезьян, в вин перл после прочитанного не хочу (канатка не работает, даже из-за небольшого дождя и малого количества людей могут не работать половина аттракционов). Кальяны, алкоголь, буфеты не интересуют.
Есть ли тут снорклинг (маска с собой), серф/сап, что-то ещё интересное?

Дайвинг снорклинг, настольные игры собираемся играем, сапы серф есть тоже

Есть такое времяпрепровождение - не делать ничего :slight_smile: . Собственно, к этому многие стремятся всю жизнь и у них ничего не получается.

Это я и в России могу)

А можешь в лс скинуть какая у тебя маска? :pray::blush:

В России нету моря, на котором можно медитировать, зато есть холода и военкомы

то же самое что и в провинции в рф.

Fluyd salvimar для фридайвинга) а где снорклинг здесь, не подскажите?

Вариант не распространять свои хотелки и взгляды на других не рассматривается? Я вот просто чилю, наслаждаюсь погодой и пляжами тк не искушен особо этим)

Не знаю, просто в чатаз писали что есть, я сама пока не смотрела) не сохранял места

Есть :slight_smile: и по лучше чем тут. Правда зимой может быть твердым, хотя ходить по морю твердому тоже прикольно

Ну и езжайте туда. Что бы здесь-то бубните? Может быстрее продление вернут

Бубните пока здесь только вы.

Значит ехать надо туда где лично вам интересно. Мне вот интересно в США и в Австралии, да бабла теперь нет на такую роскошь, нахожу здесь что то потихоньку.

Я задала вопрос «кто чем занимается, что тут делать?»
Объяснила, что в Хошимине мне понравилось и тут тоже, но давно. А сейчас не пойму, то ли Нячанг изменился, то ли я. Отметила, что мне интересно, а что нет. Я знаю, что здесь очень много русских и все сюда едут. До сих пор Нячанг остаётся любимым направлением. Давайте спрошу по-другому:
за что конкретно вы любите Нячанг?
Что вам тут нравится? Может мне тоже зайдёт, но не сразу :sweat_smile:

Есть такое понятие, общее впечатление.
Чем мне нравится Нячанг? Моим эмоциональным состоянием. Мне хорошо не «потому что здесь что то есть», а ПРОСТО хорошо.
Как то так)

:+1:

Я просто живу. Наслаждаюсь теплом и фруктами. Тут, конечно, не так тепло, как мне бы хотелось, но это приемлемый компромисс с мужем, который ненавидит жару.
Есть чат для тех, кто любит потусить, загляните туда, может найдете себе движ

Я вам советую написать в группу в фб, здесь либо семейные люди, что супер, но вам не подойдёт, либо найдете себе собутыльников )) англоязычное коммьюнити гораздо более многогранное, там и русские ребята есть кстати, они и дайвингом занимаются, на серфе катаются , но от волны к берегу , на великах ездят в интересные места, тусовки у них интереснее и ид))

Это вы нас не застали :smile::smile::smile: