Что делать и куда идти в Нячанге, Вьетнам: советы для активного отдыха?

Я бы сказала больше: возле них оно крутится у тех, кто недоедал всю жизнь. Как там? Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Мерседес, то всё равно у тебя в детстве не было велосипеда. Это тот самый случай.

Конечно. Я же такая озлобленная. И недокормленная морепродуктами. То ли дело вы - добрая и вежливая.

Кстати, словечко “чалитесь” мне навеяло кое-что :crazy_face:. Вы точно знаете смысл этого прелестного слова, мадам?

Вы ,просто нищая духовно и морально уставшая, всего-то на всего.

Где вы играете собираетесь ? Поделитесь пожалуйста, есть Квиз слышала

Жила тут почти год, сейчас приехала «навестить». У Нячанга есть свои минусы, может быть он не так живописен как Бали или тайские острова, например, но тут очень комфортно. Потому что это все-таки город, а не деревня или дикий остров. Все есть: магазины, хорошее жильё, транспорт. Удобная длинная набережная, вдоль которой можно гулять. А ещё тут очень дёшево. Самое дешевое место для жизни в юва, ну или одно из. С Россией я даже не сравниваю по ценам. Климат мягкий. Большие волны только в сезон, в другое время вода прозрачная, приятная. Волны бывают, но не такие, что плавать нельзя. Пляж огромный, поэтому редко переполнен. Кому-то ещё важно иметь коммьюнити соотечественников и рашн-френдли инфраструктуру. Насчёт посещения в отпуск сказать сложно, тк я не была тут в отпуске, но кому-то просто хочется пляжа, солнца и посмотреть экзотичную страну.

Полностью согласен. Инфраструктуры хватает, есть очень комфортное жилье с бассейнами и спортзалами по цене аренды 1-ки в Подмосковье. И главный плюс для любителей пивка, что стоит оно в Нячанге не 250 рублей минимум в баре как в том же Тайланде. И ещё во Вьетнаме не такая острая еда и можно спокойно питаться в любых кафешках и телегах)

А как вы тут прожили целый год с их то визовой политикой? Постоянно уезжали/приезжали? Поделитесь пожалуйста)

Раньше можно было оформить визу на 3 мес. Жила не безвыездно год, а в сумме.

Точно. а Чуть отъедешь от Влад-ка и по рыбным прилавкам в магазинах края ни за что не догадаешься, что край этот возле моря - не рыба - слезы одни

Поэтому глупо говорить про морепродукты, которые большинство людей купить не могут

В Нячанге могут быть хорошие волны, я сама катаюсь

Привет :wave: в настольные игры с кем то ещё можно поиграть?

Вдруг тут вообще есть такие золотые люди, у которых есть не просто мафия-монополия, а что ни будь позабористее?)

А позабористее это что? :blush:

Особняки безумия например)

Из полегче - роскошь, крылья, корни)

Я вообще всё, что без предателя люблю очень) но кстати, ночь ниндзя зашла) и Нечто новое тоже смогла пару раз сыграть)

Так…интересный ник, пойду ка в личку напишу по этому поводу :sweat_smile:

Есть финансовая игра “крысиные бега”.

:heart: супер! Собираетесь где то?

В личку отвечу

Привет!

Мы с собой не брали настолок, но можем присоединиться к кому-то с настолками, если будет компания :slight_smile:

Вот и я бы хотела присоединиться!!)))