Что делать на Мальдивах одному, если не увлекаешься дайвингом?

Здравствуйте. Никогда не был на Мальдивах, с Кубой пролетел, 4 марта должен был лететь. Подумываю на Мальдивы перебить попробовать. Никогда на Мальдивы не собирался. В моём представлении это для дайвинга или для медового месяца. А на самом деле одному мужику,которому дайвинг не интересен, есть там чем заняться? :slightly_smiling_face:

Снорклинг)

Я имею ввиду на поверхности,на земле, песке, на траве, не в воде)))???

Загораинг и Лежинг под солнцем))).

Почитал в инете, - в Мале, столицу можно на пароме сплавать. 1,5 $. Кто нибудь делает так, интересно там?

Откуда сплавать?)

С диффуши)

Ага. Каменный самый густонаселённый мешок в мире. Это надо быть мега извращенцем, чтобы полететь на Мальдивы и тусить в Мале ))) Вы в Москве бывали? ) Мале тоже самое, только без развлечений )))
На островах прекрасная рыбалка. Если не любите воду, Вам вообще на Мальдивы не надо. Кухня говно, алкоголь запрещён, тусрвок нет (к счастью)). Зато нет людей! :+1: Нет алкоголя! :+1: Нет тусовок! :+1: Есть только Вы и райский остров.
Слетайте в Турцию. Дёшево и сердито.

Ну в Турции тоже есть что посмотреть и чем насладиться. Не думаю, что надо принижать ее: красивая страна с богатой историей, вкусной кухней🤷🏻‍♀️

Вот! ) Девушка дело говорит ) Мальдивы для изысканных любителей океана и кому не скучно с самим собой и для этого не нужно нажираться алкоголя )

:boom::black_heart::pray:t4:

Особо там делать нечего ,только разок посмотреть и хватит )

В Турцию и Египет не хочу. Во Вьетнаме по ковиду ещё до сих пор жёстко очень , воздух до карибов закрыли🤷‍♂️

Почему не рассмотреть Индонезию, Шри-Ланку, Таиланд?

Шри Ланку ч удовольствием рассматриваю, но я тур на Кубу купил). 4 должен был лететь. Теперь на выбор только туда, куда азур эйр летит, а он в Шри не летит🤷‍♂️

Сделайте пересадку

Мы играем в настолки вечерами, охотимся в море, а потом ббкю делаем. А вообще круто вечерами заныривать в воду и трогать там скатов, искать их, любоваться акулами, ловить лёгкий адреналин и просто искать по дну мурен,осьминогов, лангустов…на задержке дыхания.
Можно ездить на катерах на соседние острова, проводить там время ,играя в настольный теннис, танцевать под местные ритмы…
Думаю, можно найти развелечения на разный вкус,смотря что вы любите

Туры есть без перелёта как вариант🤷🏻‍♀️. Отель + трансфер. А перелёт отдельно купите

Так он уже оплатил билеты. Ему их поменять надо.

У нас такая же ситуация с Кубой
Летим на Мальдивы че делать