Что делать с оплаченным трансфером в случае шторма?

:grin::grin::grin: согласна, но сейчас вокруг Мале тоже развлечения возвращаются, например, сейчас можно до Marina съездить. Там пока корявенькая оплата онлайн, но я думаю, что уже неплохо. И резорты вернутся (уже вернулись?), как с Маафуши возят

Аэрофлот, кстати, относительно недорого переносит билеты, вот только вопрос будут ли места и тарифы, в любом случае звонок в колцентр всё решает. Там хорошие ребята работают, высылают ссылку на оплату на почту и всё

А вот когда в марте аэрофлот отменился, ну так себе повел, я ожидал, что они мне компенсируют расходы на новый купленный билет, наивный ) в итоге мне тот билет за 700 эуро на флайдубай обошелся по курсу 160 за евро )

Хорошо хоть деньги за обратный перелёт вернули :woman_facepalming:. Хоть четверть цены за обратный билет в марте отбили (((

Да, тут они форсмажором прикрылись. Жесть :see_no_evil: Аэрофлот, конечно, делает всё что захочет, к сожалению

И что самое смешное вот я снова купил билеты у аэрофлота ) хотя казалось бы

Мы люди экстремальные)):joy: не хватает адреналина)) сама этим грешу :sweat_smile:

Ну да, при том что гос-во им выделило кучу средств на этот мажор, но с нами делиться им зачем )

Это да, всё мимо нас😅

что такое Marina?? что за экскурсия

Crossroads проект

Из интернета цитата:
“Развлекательный центр The Marina на центральном острове (11000 кв.м.) включает в себя марину для яхт, интерактивный Музей Мальдив, Центр Морских Исследований со множеством водных видов спорта, детский клуб и лагерь, залы для мероприятий и огромный выбор ресторанов и магазинов, в том числе такие как Hard Rock Café и Café Del Mar.”

15 мин от Мале

Мы завязали с ними, теперь этихадами с пересадкой)), надежнее будет :joy::+1:

Я вообще не экстремал, мне максимум добраться до соседнего острова… На сане на этот их робинзон айленд добирался на каяке, в ластах и пешком-вплавь, каждый раз за мной приезжали на гидроцикле сказать ай-ай-ай… Ну и большой соседний остров около иннахуры, там отель строят, поплыл в пятницу, когда у мусульман выходной, никакого экстрима - точный расчет )

Ахх, не знала. Спасибо :cherry_blossom:

Но всегда находятся люди, которые норовят залезть в воду при кормлении акул, ради эффектных фото. Да ну нафик, там хоть только черноперые и няньки, но все равно животные дикие и непредсказуемые

Аэрофлот - дно!
:woman_facepalming:t2:

Что в пандемию косячили, что без. Крайне сложно вернуть деньги. На Шри вообще дважды «веселуху» :face_with_symbols_over_mouth: устраивали.

Дно, не дно, но деньги за отмененные мне вернули без вопросов, от катаров возврата при начале пандемии я гораздо дольше ждал

Мне в течение 3х дней Аэрофлот вернул деньги :woman_shrugging:t2:

Куда не поехали?