Что посмотреть и как провести время на Южном побережье Шри-Ланки? Отдых в отеле Hikka Tranz by Cinnamon 05.06 - 15.06

Ребята всем привет, подскажите пожалуйста взяли туры в отель Hikka Tranz by Cinnamon с 05.06 - 15.06
Находится на Южном побережье как нам объяснили, может можете рассказать, что интересного, да и как вообще классно провезти отдых ?

Были в этом отеле год назад. Только положительные воспоминания! На пляже отеля черепахи откладывают яйца. В конце мая, начале июня вылуплчются черепашата. Мимишность зашкаливает, запускали их в море

Были там на ланче, офигели от количества ворон. Даже все балконы закрыты сетками. В один момент штук 50 и они прям на стулья садятся

Отпишитесь как съездите. Тоже планировали в этот отель, но смущают отзывы про ворон…

Здравствуйте, сейчас отдыхаем в этом отеле, вороны не смущают)) очень красивая территория, много живности, бурундуки, черепахи, крабы, ящерицы. Всё нравится

Благодарю за ответ

Отель хороший, но мб нам так повезло, в номере было много муравьев + 1 раз я видела таракана(
Но смущало это только первый день наверное, как-то быстро адаптировались к живности

Мы хотим полететь на Шри, но нас сильно напрягают пауки размером с пачку сигарет, которые могут затусить в номер, насколько это действительно проблема :thinking:?

У нас не было))) я их тоже дико боюсь) максимум муравьи на балконе , но и то мы принесли ракушки и они на них набежали😁

Выбирайте норм отель и читайте отзывы) Но, кстати таких я не видела. Из страшных историй это только то, что меня пиявка укусила. Но и то это было больше противно, чем страшно/опасно
Я бы больше боялась клопов постельных, были в одном отеле в горах, ночь не спали из-за этого)

Жили в Уне 10 дней. Меняли 2 гостиницы, обе были на 2 этаже.
Из насекомых видели муравьёв мелких и ящерок. На этом фауна закончилась, к счастью. Тоже дико боялась увидеть паука, змею и т.д.
Я для себя поняла, что чем выше по этажности номер, тем меньше вероятность что заползут гости.

Пока в номерах только эта прелесть

Живем в Фловер Гарден. Сам по себе отель весь в зелени и кишит флорой и фауной. Из живности в номере только муравьи на крыльце и геккон.

Никаких проблем, как пришел, так и ушел.

Такие потрясения пугают, особенно, когда проснулся попить водички, а тебя этот товарищ ждет на кухне и лапкой стакан воды протягивает😀

Такой кстати вообще норм, в отличии от муравьев каких-нибудь, он точно в ухе не сможет поселиться пока спишь :joy: просто не влезет

Сдал билет обратно

Лучше он, чем сколопендра в кровати или змея в ванной:))
Эти безобидные, но бегают быстро и умеют прыгать - иногда весело с ними поиграть

Случайно зашла в вашу группу-планировали отдых на Шри- Ланку. Теперь думаю может не надо😂 это ооочень страшно такого увидеть! Брррр

Они не с пачку сигарет, а с ладонь с растопыренными пальцами :blush: