Что привезти из России или Казахстана для жизни в Грузии, чего нет в Тбилиси?

Для меня проблема только в цене. В последний раз я купила пачку за 9 лари🤨

Ну с затратами на перевозку то на то и выйдет

Да, конечно, это того не стоит)

Мне кажется в Москве уже давно дороже было

Я покупала тыщу лет какие-то руб за 50-60, мне кажется) идеальные)))

Были такие )

Если вы собираетесь переезжать в Грузию из России или Казахстана, то есть несколько вещей, которые стоит рассмотреть в качестве потенциальных покупок. Например, прокладки являются одним из предметов первой необходимости, которых может не хватать в Грузии. Хотя они, конечно, доступны, но стоимость может быть выше, чем вы привыкли. Кроме того, вы можете затариться матирующими салфетками, так как они могут быть дорогими и редкими в Грузии. Также желательно взять с собой косметику для ухода, так как некоторые профессиональные бренды могут быть недоступны или дорогими. Если речь идет о технике, то компьютерная техника также может стоить дороже и быть менее доступной в Грузии. Некоторые пользователи также упоминают тушь и болеутоляющие препараты, которые, по их мнению, не являются такими доступными в Грузии. Однако, помимо этих предметов, большинство респондентов утверждают, что в принципе можно найти почти все, что вам нужно в Грузии, но это может быть дороже в разы. Наконец, перечислены некоторые препараты для желудочно-кишечного тракта, которые могут быть редкими или дорогими в Грузии. В любом случае, перед переездом