Что привезти из России или Казахстана для жизни в Грузии, чего нет в Тбилиси?

Всем привет! подскажите, что везти из России или Казахстана для переезда, чего точно нет в Грузии? про прокладки - поняла :smile:

На всю жизнь не запасетесь)

Нормально всё с прокладками)) Но, если б знала закупила бы себе матирующих салфеток простых, здесь то что видела по конской цене и проф косметику уходовую, то что жизненно необходимо

Тушь. Обувь, одежду и технику (компьютерную).

А что с тушью не так?

Местная мне не заходит, пали много, из Рф везу комп, вивьен сабо тушь и тампоны конечно.

Вет препараты

Всё везите😅 В принципе тут почти всё есть, но раза в 3 дороже

имодиум. все остальное можно пережить, но когда я в самый неподходящий момент узнала, что в Грузии вообще нет лоперамида и никаких аналогов, это было ужасно.

Болеутоляющие привычные
Пенталгина тут не например

Тут есть Имодиум

хз, я два месяца назад обошла все аптеки, где на сайтах было написано, что у них есть имодиум (а это примерно все аптеки), и мне там сказали, сославшись на какие-то регуляторные проблемы, что его нет уже давно и не будет

Я покупала на чавчавадзе не помню в какой аптеке пару дней назад. Тут вроде нету полисорба, но я не проверяла, если честно, но знакомые просили привозить

Ну это как перексись резко везде пропала и фурацилин

Лопедиум продается, по принципу действия тоже самое

я за что купила, за то и продаю - два месяца назад фармацевты во всех сетях дружно уверяли меня, что препаратов с лоперамидом в Грузии уже какое-то время нет и в ближайшее время не будет. если проблема разрешилась, то это замечательно)

В июле или июне в GPC покупала. Главное, что сейчас есть))

А в чем проблема с прокладками? За два года не испытывала проблем

Недавно обсуждали не приклеиваются или чешешься от них

А, я пропустила видимо