Что привезти из российской аптеки, чего нет в Тбилиси?

Нигде нет колец Новоринг или аналогов. Но их привезти нереально, они вне холодильника могут 2 часа максимум храниться

Антибиотики, энтеросгель, полисорб, Хилак форте, фуразолидон, лоперамид, панкреатин, бронхолитин, брызгалка любая(ингалипт)тут есть, но они слабенькие мне показались. Витамины, компливит, ундевит.

Ещё стоит посмотреть что-то от ротовирусной инфекции. На море столкнулись в этом году и в аптеке пусто.

Я просто закупала с большим сроком годности

Болеутоляющие свои везите , к которым привыкли. Пенталгина тут нет
Меновазин с трудом нашла
Капли для глаз или для линз тоже свои
Кора дуба тут есть а ротокана нет
А так вроде все остальное покупала или аналоги есть

Полисорб , хлорофилипт, ингавирин нету ( много чего нет)

Вместо Пенталгина тут есть шикарный немецкий ибупрофен :upside_down_face:

Я ибупрофен держу что он от простуды а у меня мигрени
Поэтому я как то его не рассматривала никогда

Хорошо помогает 400 мг от головной боли)

Спасибо буду знать

Клей БФ-6 медицинский, самоклеящейся бинты, фурацилин в таблетках, банеоцин порошок))) это пока что то, чего я не нашла и заказываю через знакомых

Аналог силуэта - Жанин (jeanine). Действующие и дозировки идентичны
Я тоже пила силуэт, врач сказала ещё в РФ, что Жанин аналогичен.
При переходе вообще ничего не ощутила. Почти год уже спокойно пью

В Грузии можно найти большинство базовых медикаментов, но некоторые специфические продукты могут быть недоступны. Например, некоторые аспираторы с насадками или колечки новаринг. Кроме того, некоторых контрацептивов, таких как Джес, может не быть в ассортименте. Также отмечается отсутствие некоторых анальгетиков, например, пенталгина и нурофен экспресс. Однако, в Грузии можно найти аналоги этих медикаментов, которые могут прописать врачи. Важно отметить, что цены на медикаменты в Грузии могут быть выше, особенно на российские препараты, но если нужно приобрести сложнорецептурные или оригинальные препараты, то стоит рассмотреть возможность их покупки в других странах, например, в Турции. В целом, с базовыми аптечными потребностями можно справиться на месте, однако, если есть специфические лекарства, то лучше взять их с собой или попросить кого-то купить и привезти.