Что привезти из российской аптеки, чего нет в Тбилиси?

Девушки, привет. Подскажите что с России лучше привезти из Аптеки? Чего не найти в Грузии?

По моим ощущениям, все базовое здесь есть, да еще и дешевле. Просто названия иногда различаются.

Где-то в паблике читала, что с насадками на аспиратор проблема.

Вспомнила только, что здесь нет колец новаринг, в чате часто это обсуждали

Я поэтому написала, что есть базовое. Про такие детали не подскажу. Но вы можете посмотреть на сайтах аптек, либо в доставках типа глово (есть функция просмотра товаров без регистрации)

Если не пьёте что то специфическое - то все есть.
Я пью препарат из Германии, его в Грузии нет например, но он редкий((

По контрацептивам есть не все, самый распространённый Джес

Многие банеоцин в порошоке искали в чатах …

Полисорб

Его тут нет

А вы скоро поедете? Можно попросить лекарство за денежку купить привезти ?:pray:

Не нашла тут норм анальгетиков, таких как пенталгин, Нурофен Экспресс. Так же кок, но у них есть по идее аналоги, которые если что может прописать врач

смотря какие кок
джес, ярина тут есть и легко найти

Ну вот ,вопрос про лекарства ,которые лучше привезти )

Я силуэт пью и его здесь не знают😅

Сейчас в Грузии не продают синупрет уже несколько месяцев

Мне лор сказала можно купить sinumoss в каплях

Все базовое вдвое дороже. Недавно сравнивала на ерунде вроде тетрациклиновой мази, глазных капель и пр.

Совет: только тяжело-рецептурное или оригинальные российские препараты (да, такие есть). За всем остальным стоит хоть на полдня прокатиться в Турцию. Одна закупка на полгода отобьет цену поездки

А вот обратная ситуация. Спираль Мирена у нас стоила летом 21 тыс, здесь я ее купила за 12 тыс

Ну это вовсе не базовое
Всякая простенькая аптечка - жаропонижающее, обезбол, антигистаминные, мази-спасатели, глазные капли - все ввозят через Россию и с накруткой(