Что происходит с почтовой службой в Анталии, Турция?

В общем, что-то очень странное происходит… В общей группе турецкой подробный отчёт от человека, который в 15:00 сдал всё как обычно в Анталии. Неужели им письмо ещё голубь не принёс из Анкары? :smile:

Ничего странного. В кемере тоже принимали, а через некоторое время (кому через пару часов, кому сегодня) отказ.

У них там тоже поднимается волна негодования, обещают отчитаться те, кому завтра на казнь

А чего отчитываться? Всем отказ придет.

Ну хотят отчитываться, пусть отчитываются) я то тут при чем?

Так-то да, я думал, что Вы особые надежды на это возлагаете.

Нет, конечно, это просто для дополнительной информации

Будем еще наблюдать за Анталией и теми кто после 26.12 подался. Если им сразу начнут приходить отказы, то тут точно капут.

Всё верно :saluting_face: но всё ещё 0 информации по продлениям, или уже есть какие-то примеры/отзывы?

По продлениям всегда сложно, там и так был высокий процент отказов. Сейчас точно не разобрать из-за чего отказывают.

Какой еще высокий процент отказов? 0.001? Кто все эти люди, массово набежавшие сегодня?

Так в Бодруме с продлением всегда наоборот легко (видимо, было, до сегодняшнего дня). Но судя по “разъяснениям”, первичников выгоняют, а продлевальщиков с хлебом и солью должны встречать :grin: я утрирую, конечно))

Рано пока выводы делать.

Согласен :+1:

Извините, я уже не про Бодрум.

Я говорю, это удар по оппозиционным мэрам. Во всех отказных городах мэры из оппозиционной партии - Республиканская народная партия

В целом я бы поддержал Вашу теорию, но есть несколько несостыковок:

  • СНР сами неоднократно поднимали тему “иностранцев”, только чаще всего имели ввиду сирийцев и афганцев, но писали почему-то про всех сразу. Так что это может быть удар не по ним, а удар именно их.
  • Ограничение имеет слишком яркий политический привкус именно отношений “РФ-Турция”, иначе бы под раздачу попали все “туристы”

и почему опять же русские и инфа про справку с работы с апостилем (если не вброс) - туркам то зачем мой статус доходов в россии- на счету деньги есть - молодец - трать

А ну может и наоборот, кстати.
А лидер оппозиции сильно смотрит в сторону США и Британии.
Хотя тут надо бы понять кому подчиняются районные гёчи.

На бумаге: Бодрум => Мугла => Анкара. Но на основании ВНЖ на 2 года (по аренде) полученного в 2021 менее, чем за сутки после рандеву (от рандеву, до передачи на ПТТ прошло 14 часов), предполагаю, что в реальности главное решение за нашей блондинкой :grin: