Что происходит с рынком жилья в Гоа и где найти доступное жилье с 23 января?

Всем привет! Это крик души и одновременно вопрос/запрос.
Скажите, что случилось с рынком жилья в Гоа?! Откуда такие конские (простите) ценники?
Зачем комиссия? Откуда повылезали так сказать риэлторы, которых и в помине не было. Что за… Короче, я в шоке.
Это был крик.

Теперь запрос - ищу жилье с 23 января.
У кого-то может есть в окрестностях явки пароли, освобождающихся домов, квартир.

Памагити.

С жильём жопочка. Я арендовал на аирбнб, там ещё остались бюджетные варианты.

Отдал грубо говоря 60к за 6 недель (но тогда курс бакса был 72)

Жилья свободного почему-то очень мало, если кто-то уезжает, то его быстро занимают новые. Один только вариант, бронировать отель на 2-3 дня и ходить ножками искать себе жилье, заглядывать в понравившийся дом и спрашивать про аренду

Так и делаем…топаем…топаем…топаем

Печаль

Это еще мягко сказано

Такая реальность

Мы подогрели рынок жилья везде, куда добрались после сентября.
Кроме того появилась масса народу в поиске подножного заработка, потому что некоторые убежали, что называется, в одних трусах. Вот.

Обвал рынка - это снижение цен. Тут, наоборот, подогрели рынок неслабо

Поправила

Вот вам и вот. Подогрели и сами получается устроили сами себе конкуренцию. #минутаотчаяния

Это просто я у мамки бизнесмен приехали, начали за дёшево снимать байки, квартиры чтобы потом подороже сдать, а местные увидели и решили, а чего бы и нам не поднять ценник

Вот и получается, что вместо взаимовыручки и взаимоподдержки и сдерживания совместными усилиями уровня цен, устроили филиал Москвы…

Да не только поэтому. Многие ведут себя как пакетники. У нас в россии народ не знает ценообразование, а тут то подавным. Поэтому платят “лишь бы получилось провести свой отпуск 2 недели”. А что потом их не волнует. Возможно это и норм. Хз
При этом не зная реальных цен

Разгар сезона тоже роль играет, если вы хотите дешевле и выбора побольше, возможно другие месяца более привлекательными окажутся

Дело не в разгаре сезона, как мне кажется.
В данном случае не в нем точно.

А дело в полном пздце в мире)

Вам север или юг?

Север. Мандрем, Агарвадо, Пернем, например

По югу могу помочь.