Что важно взять с собой в Марокко на 2 месяца и как обстоят дела с кофе на месте?

Доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, что точно следует взять с собой (может быть есть какие-то нюансы с питанием, например на Шри и Бали всегда беру гречку и зубную пасту😅) в Марокко, если лечу на 2 месяца

Как там дела обстоят с кофе? Просто в Индии вот сложно найти в глубинках норм кофейни, поэтому брала с собой дрипы:)

Буду безмерно благодарна за обратную связь🤍

гречку и зубную пасту тоже бери - они тут очень дорогие. Недавно Colgate по 45 дх покупал

А гречку зачем? Без неё никак?))

Да всё есть в Марокко))
2 месяца можно и без гречки пожить,а пасту и так и так в путешествие же берут обычно))
Лекарства лучше возьмите.

потому что она 120 дх/кг

Есть бюджетные зубные пасты, в том же супермаркете bim. Если так любите гречку, возьмите. Кофе есть любой, и молотый, и в капсулах и сублимированный. Зайдите на сайты магазинов carrefour /marjane

Копейки :joy::joy:

Берите икру и приезжайте в гости)))

Хорошо:) только я из Питера🥲
а икра вкусная на Камчатке, :sweat_smile:

Кофе есть, но если хотите порционный на одну чашку, такого не встречала

Российский майонез)

я раньше возила, но перестала. в Карфорах есть достойные замены.

уже продают привет с Дальнего Востока😍

я бы не прожила 2 месяца))) ем гречу 7 раз в неделю) просто потому что люблю, когда жили на бали больше года, там вобще она золотая по 1300-1800/кг была… так что есть такие, кто ее любит

Я 20 лет живу без неё))) прекрасно,не тянет

ну так вкусы такие даа, все индивидуально) меня тянет, рис греча база моя ахха

если что я повезу в декабре икру Камчатскую)) и крабы) раз уж к слову)

ооо вы как раз пишите)))

крабов не надо. крабов тут достаточно. а вот икры очень даже не хватает

Я гречку не ем вообще, но судя потому что в начале пандемии ковида все прилавки с гречкой были пусты, многие её любят))