Что включает в себя административная проверка при получении визы США и какие документы готовить?

Подскажите пожалуйста.
Что обычно из себя представляет админ проверка и какие документы имеет смысл заранее подготовить, чтобы упростить для себя самой процедуру сбора документов (в случае вдруг ни дай Бог, но кто знает).
Это больше про работу и образование?
Или про прошлые поездки?
Вообще про все выезды за рубеж?
Про владение имуществом?
Про родных?
Есть какой-то минимальный лист что ли у кого-то?

С чего вы решили что она будет ?
Назначают в основном по профессии которые входят в обязательные проверки , в случае утери паспорта с визой , в случае нарушений в США .

Вот кстати я думал сегодня что меня запросто могут на доп проверку.

Могут

Я не решила. На всякий экстренный случай хочу быть готова. Неврастения так вероятно проявляется😅
Нарушений своих не знаю. Да и не было их. По списку профессий не прохожу.

А после админ проверки виза выдаётся как правило на такой же срок?

Нет

Все будет хорошо . вам дадут бумажку в зависимости от степени проверки где будет написано что нужно и куда все это отправить

Год всего?

Обычно да, но иногда по полной дают.

У тебя не та будет проверка , тебя Это не касается

Но вопрос чисто технический. Пока дома и готовишься к поездке-есть возможность все спокойно подготовить и собрать (пусть это даже не потребуется и выброшу потом). Чем потом скакать и что-то пытаться найти и вспомнить😂

Ну ладно.
Не хочу бумажку.
А такое бывают, что бумажку не дают, но потом решают отправить проверку?

Бывает

Бывает не дают ничего , на почту присылают

Вот поэтому и хочется список приблизительных вопросов по проверке😢

Например список всех заграничных поездок за 15 лет)

Это у меня уже есть😂

На форуме Винского в темах про канадскую визу есть поверие, напишешь в тему - получишь отказ. Все равно вам список направят на почту и пришлют инструкции. Срок проверки никак вы сильно не уменьшите. Были прецеденты, когда студенты все доки брали с собой, но у них из не брали, а просили прислать в электронном виде.

Спасибо! Хорошо точно все будет и есть!
Все равно что-то подготовлю. Может даже и их эту INA почитаю от невроза🤦🏻‍♀️