Действительно ли TBC Bank - лучший в Грузии? Ищу альтернативы после плохого обслуживания!

Всем привет. Скажите пожалуйста, неужели TBC bank действительно лучший банк в Грузии? Я в шоке от их отвратительного сервиса, бесцеремонной наглости и прямого грабежа клиентов. Может посоветуете другой банк?

а откуда у вас информация, что он лучший ?
Каковы критерии “лучшести” того или иного банка ?

Бог
Кредо
Либерти
И еще другие банки тут тоже есть

Вот любой, какой понравится, выбираете и перестаете гундеть

Не благодарите

Так мне сказала юрист, которая оформляла мне ИП. У Вас есть другое мнение? Я с удовольствием его послушаю.

Мне больше Банк Грузии “нравится”. ТВС у меня негативный опыт.

Как я узнаю, как понравится? Мне нужно, чтобы онлайн бэнкинг был хорошо разработан, чтобы легко было платить налоги, делать переводы. Чтобы валютный обмен был адекватным. Я не живу в Грузии, я не могу просто снять деньги и мне важно, какой там курс, какие платежи за переводы и т.п.

BOG

У тибиси самый лучший онлайн банкинг… Особенно у Space

Ну так узнавайте в интернете, откуда другие люди должны знать, что для вас ок? У них у всех есть сайты, и не поверите, даже с переводом на Английский

Вы пришли сюда с посылом «а чё, а есть тут у вас ваще нормальные банки или тока вот этавот отстойное»

Это важно, конечно, но я теряю по 10% зарплаты при их грабительских курсах. Канадские доллары они вообще не переводят в другую страну. Таким образом я ничего не выигрываю от низких налогов в Грузии из-за их наглых комиссий.

Что за бред ?
У тибиси самый лучший курс обмена валюты среди банков грузии

Вам надо деньги положить на валютный счёт

А чем он вас обидел?

Сообщение удалено модератором

если вы не живете в Грузии и не являетесь ее налоговым резидентом, то получать выгоду от низких налогов в грузии - вообще-то уголовное преступление в виде ухода от налогов (если вы просто «работаете» по ИП, фриланс типа). в юрисдикции той страны, налоговым резидентом которой вы являетесь (по законодательству России в том числе)

маловероятно, что вас «схватят за жопу», но кичиться налоговыми преступлениями в чате и еще жаловаться, что TBC неудобен для них, а поэтому плохой банк… сомнительная позиция

Не в одной стране нет банка одыкватного с обмен валютой.
Вот а оплата налогов в tbc удобная
Обмен валюты тоже одыкватный после года работы сним как ю. Лицо

Програма wisi
Перепод на любую карту

На данный момент не живу, ремонт делаю в другой стране, и перевожу крупные суммы, не переживайте

Почему именно после года работы?

Оборот. Сума обората.
Это все играет роль как и в каждой стране в банках.