Доступен ли квас в Анталии и возможно ли открытие бизнеса для иностранцев с ПМЖ?

:+1:

Я попробовала этого Афанасия пару дней назад, газа там почти не было :melting_face: За минуту в стакане его след пропадал полностью

Я уже детей обрадовала газированным😒

Может быть мне просто попался такой.
Хотя срок годности был хороший. Вроде бы есть еще какая-то вторая марка кваса, которая здесь встречается, но я не помню название :see_no_evil: Может быть кто-нибудь подскажет.

Попробуйте, мне норм, газ может быстро выветривается, но мы брали маленькую бутылку, он не успел😅

Спасибо

Спасибо,сегодня попробую купить)

А как называется чат еды? Я не нашла🤷‍♀

А чего там искать? Список всех чатов в закрепе.

@food_antalya

Спасибо!

В Турции можно найти квас, но некоторые пользователи форума отмечают, что его обычно продают в советских районах и советских магазинах, например, магазине “Валет” в районе Лиман. Кто-то уточнил, что видел квас в мигросах. Однако, некоторые люди на форуме замечают, что магазины с квасом не всегда находятся близко. Также пользователи советуют обратиться в чат еды, где можно получить более свежую и полезную информацию. Один из участников форума отметил, что в Турции необходимо быть самостоятельным и готовым к тому, что некоторые продукты нужно приготавливать самому, как, например, квашеную капусту. В общем, квас доступен, но его нужно найти в правильных магазинах или приобрести ингредиенты для приготовления самостоятельно.