Доступен ли квас в Анталии и возможно ли открытие бизнеса для иностранцев с ПМЖ?

И вот интересно как тут с квасом? И вообще бизнес открывают тем у кого ПМЖ?

Квас видел. Но на вкус не пробовал, я на него привередлив.

А где видели?

Квас в гомеопатических количествах есть в советских районах, даже в мигросах. И в советских магазинах, конечно.

В чате еды спросите, там свежая и здоровая информация :slight_smile:

Видимо я в таком районе живу где ничего нет )) даже мигроса…

Мигрос не может не быть:)

Квас продается в магазине “Валет” в районе Лиман.
На вкус тоже не пробовала

Заеду обязательно…спасибо.

В годные магазины иногда неблизко :slight_smile:

Muratpaşa но далеко не хочу, жара страшная а с транспортом пока сложно перестроиться с Стамбульских времён )

Вообще, здесь надо привыкать к самостоятельности. Захотел квас - купил дрожжи, сырье - и вперёд. То же с квашеной капустой, и многим ещё другим

Может. Я наблюдал места, где только мигрос джет. Это не мигрос.

Ну вы оглядитесь, советских магазинов (колбаса, мороженое, сосиски, квас, сгущ) - и в муратпаше хватает, надо только поискать. Валет тот же, или нонейм

Да я это заметил. Поехал сегодня в. Центр на трмваи, доехали встали, стоим 15 минут. Спрашиваю людей жльуентра доедем? Говорят да. В тюитоге трамвай поехал обратно ))))) я атким темпом с района не выбирусь. Кого не спросишь про центр все мне про марканталью… Сложно очень никто английского не знает…а переводчик один раз перевел так что курьер Макдональдс подумал что деньги я оставлю под дверью третьего этажа )))

Квас есть в карефур, квас Афанасий. По мне 1 в 1. В рф бываю больше чем здесь, вкусы не забыла)

Вот это единственный магазин более менее до которого удалось дойти ))

Тоже не так просто. Нам вот повезло с третьей попытки подобрать молоко и йогурт под творог. Потом ещё пару-тройку раз пробовали другие варианты — гораздо хуже. И есть нужное только в A101.

Газированный?

Ага