Думаю залететь на недельку из Турции, виза ран сделать, стоит оно того?

Сейчас сижу в Турции, вроде и не холодно, но купаться удовольствия мало.
Думаю залететь на недельку виза ран сделать. Стоит оно того?

Чего того?

Заехать на неделю или пару дней хватит?

Так то тут тоже вода не парное молоко. Чтобы отважиться искупаться нужна крепкая сила воли😂

Надо в Тюмень скататься, чтобы понять, что в Турции хорошо.

Вот оно как, спасибо.
А сколько стоит покушать в ресторанчике?

В Турции офигенчик, тут не поспорить. В Тюмень пока не готов. :see_no_evil:

Ну смотря что и как много. На мой взгляд кафе не рестики. На человека от 20 долларов и далее.

Хватит чтобы что?

В тбмени термы, это не считается… Карское море!!!

Смотря что за кафе, смотря что за рестик, смотря что жрать…

Да, после Турции видимо повыше цены. Мы на 20$ четвером норм в ресторанчик ходим. В Шарме так можно?

Виза ран, потом месяц, а потом куда?

Это точно. Можно и бесплатно, как я в прошлом году😂 заказали салат и креветки, которые перекочевали на другой стол, долго ждать не хотелось ушли, за салат денег не взяли с нас.

Это он что то зарядил. В Египте вообще смотря где конечно, но можно очень дёшево пожрать.

Предположу, что в Бодруме водица посвежее будет чем в Алании. В Алании купались до середины ноября смело.
Есть ВНЖ в Турции ещё на год, не парюсь пока. Хотя может Аргентина или Уругвай потом.

Уругвай мне прям тоже интересен.)) Не знаю почему

Так чтобы не отравили, сколько будет примерно стоить?

Да смотря что, отравится можно везде. Не знаю, я даже в местных забегаловках ел, где ну очень еда бюджетная и странная. За 15ф поел и не отравился))
Так в заведении 150-200 ф плюс на чай 10%

80 фунтов в местных забегаловках обед с четвертью курицы. Суп, рис, бобы в томатном соусе, салат из свежих огурцов и помидоров