Едут ли автобусы в Верхнем Ларсе вне общей очереди? 🇬🇪

А где с ребёнком пропускали? Нам с грудничком ехать

подходите где пропускает ГИБДД пропустят, зачем вам стоять с грудничками

Надо ехать по встречке в объезд всей очереди и потом вклиниться перед кпп, при этом из окна всем показывать маленького ребёнка и на лице держать маску превосходства над челядью👌

А если серьёзно, то надо стоять в очереди и лишь на кпп, возможно, на свое усмотрение сотрудник таможни пропустит вас вперёд тех, с кем вы зашли в помещение

Спасибо, но по встречке муж не поедет даже если мы умирать будем, слишком законопослушный

Господи, да вы почитайте внимательно с самого начала все дискуссии)))) всего доброго.

Нас пропускала сама дорожная полиция, разрешали объезжаться и при въезде на границу таможенники сами пропустили. Но для этого надо не стесняться, а выйти из машины и попросить. Таможенники даже попросили показать ребёнка, потому что много кто говорит что с детьми едут. Сама очередь не пропустит.

Прям по встречке разрешили ехать? Да очередь не пропустит это и дураку понятно, всем тяжело стоять, хоть с детьми хоть без. Мне вон в беременность с пузом к врачу на мое же время не пускали, типа я все равно в декрете и могу постоять их пропустить :joy:

В очереди стоят процентов 50% с детьми
Просто кто-то наглый хам, а кто-то уважительно относится к другим, ну и есть понимание, что если всем нормально стоять в очереди, то очередь пройдёт быстрее и возможно пробки такой не будет
Но есть, конечно, те кто первее первых

Там и места в очереди продают за 20 тыс :joy:

Да, разрешили объехать очередь чтоб ближе встать к пропускному пункту. Поэтому из конца очереди мы быстро переместились к месту где здание с кафе, магазином и туалетом. Поэтому и написала сразу что нам очень повезло! На нейтралке конечно постоять пришлось, там уже никто никого не пропускал, да и грузинская дородная полиция очень следила за очередью на отрезке где дорога рухнула и сделали временную.

Нет, автобусы не идут вне основной очереди. На дороге разведены 4 полосы, где слева движение грузовиков, затем грузовики стран ЕАЭС, после них автобусы, а правая полоса предназначена для легковых автомобилей. Отдельной полосы для автобусов нет, за исключением некоторых случаев. Однако, сейчас процесс проезда контролируется из-за разрушения дороги, поэтому могут быть пробки и длительное время ожидания. Некоторые водители фур умеют читать по-русски и соблюдают правила, но это не всегда так. Важно помнить, что все участники дорожного движения равны, и лучше соблюдать правила и стоять в очереди, даже если она может быть длительной.