Едут ли автобусы в Верхнем Ларсе вне общей очереди? 🇬🇪

Подскажите, не совсем понятно, автобусы идут вне основной очереди?

Вот я тоже не понимаю, все пишут про автобусную полосу, но при этом когда кто-то здесь писал что маршрутчики обещают 6 часов пути Владикавказ-Тбилиси, похихикали и сказали что врут

Никакой отдельной полосы для автобусов нет. Отдельно только фуры.

Так и есть, кроме тех случаев когда не так :smile:

Ок, спасибо) но почему тогда люди чуть выше жалуются что кто-то выезжает на автобусную полосу - загадка) ну ладно

За 900 метров от поста, примерно, дорога разветвляется на 4 полосы. Там висит указатель. Левая- грузовики, слежующая-грузлвтки стран ЕАЭС, слежующая-грузлвтки автобусы и правая- легковые. Странно, что водители фур умеют читать по-русски, а вы даже знака не видите. А потом всё по 8 часов стоят)

Для Жанны её нет, а указатель есть. Вот из-за таких Жанов и Жанн в Грузии 20 минут на границе, а в РФ 8 часов)

:grinning::grinning::grinning: в очереди стоят и по 10 и по 15 часов, но никак не из за этого. И сейчас, пропускают всех по одной полосе, поскольку очень контролируется процесс проезда из за недавних событий по разрушению дороги.

Вы знаете, я вас никого не оскорбляла, а написала про ту ситуацию которая на границе была на вчерашний день. И кстати на подъезде к грузинской границе сейчас стоят дольше, поскольку недавние с события с дорогой были.

Да, и сегодня ещё с 7 до 13 по тротуару некоторых пропускали) машин 20 проехало

Я вас не оскорбляла и не обижала, так что и вы будьте добры !!! Если вы не знаете что на данный момент происходит на дороге и почему, то не надо переходить на личности!!! Покультурнее надо быть. Всего хорошкго

Я сейчас стою на въезде на пост РФ со стороны Грузии и Грузию я прошёл за 20 минут, а на причину, которая не а этом, я смотрю 7часов и 44 минуты.

Слушайте, вы что от меня хотите? Я написала что вчера было на дороге и как нас пропускали, и вчера была очередь со стороны Грузии больше и больше!!! Я едпла со стороны России в Грузию!!! Вы не забыли про дорогу и ее ремонт? Вы проехали уде это. Участок дороги?

От вас только одного: смотрите на знаки и помните, что на дороге всё равны. Да, и вы)

Вы знаете уж я это прекрасно знаю, так же как и мой перевозчик грузинский!!! Я не на личной машине в отличии от многих езжу, а с опытными перевозчиками, которые очень хорошо знают!!! Прежде чем что то писать, сначала в ситуации разберитесь. Всего хорошего

Ниже крупная фотка

На Российской таможне долго вероятно совсем По другой причине.
Это особенность русского мира, а именно: бей своих, чтоб чужие боялись.
Ваш пост этим пронизан.:pensive:

Жанна,
Тогда не вводите людей в заблуждение.
Пишите сразу, что ехали не сами, а с перевозчиком, тогда люди будут понимать, что вас “пропускали” и что дорога на личном авто будет не 4 часа, а 6-7-8-9

Вы внимательно прочитайте мой пост, прежде чем в чем то меня упрекать!! Я написала что нам очень повезло, потому что в машине был маленький ребёнок и сразу написала что постоять придётся не пор, читайте внимательно. Я никого в заблуждение не вводу. Всего хорошего

А зачем вы тогда потом написали, что у вас опытный перевозчик, который знает как ехать? Тут вся очередь знает как они едут:smirk::joy:
И вам, удачи👌