Elvira, как прошло собеседование на визу в США у ваших родителей?

Elvira ,как собеседование у ваших родителей? :shamrock:

Пока ещё не знаю, вот прямо сейчас они на собеседовании. Ждём

Ждём и верим в успех !:raised_hands:

Как все прошло?

#Варшава #одобрение
Все прошло удачно. Виза была одобрена моим родителям в Варшаве сегодня.
Путь следования: Москва-Алжир-Испания(Мадрид) -Польша. Из Мадрида в Варшаву летели WizzAir, все спокойно, никаких вопросов не задавали.
История родителей: пенсионеры за 60 лет. Одна дочь - замужем, гражданка США вот уже 12 лет, имеются дети. Вторая дочь в России, тоже замужем и с детьми.
Имеется отказ в визе в 2012 году - два раза. Потом одобрение. Были в США 2015, 2016, 2018 годах.
Интервью: после регистрации, получения талончика и отпечатков пальцев, ожидание в очереди составило час. Интервью длилось примерно 15-20 мин.
Попали в 6 окошко к серьезному, молодому человеку с бородкой.
Вопросы:
Цель визита?
Есть ли родные в США?
Где живет дочь?
Какой статус у дочери?
Замужем? Есть ли дети?
Где вы работали?
Когда ушли на пенсию?
Почему работали после того как ушли на пенсию?
Папу попросил рассказать о его работе поподробнее? На этот вопрос ушло больше всего времени.
Долго что то печатал, потом встал ушёл куда-то, пришёл сел, снова начал печатать и после сказал что Вам виза одобрена.
Родители изрядно понервничали, говорят до последнего не было видно одобрена виза или отказ.
Одобрили Ура!!! Я жду своих маму и папу! Не видела их 5 лет!
Желаю Всем успехов и самое главное услышать эту важную фразу «Вам виза одобрена»!

Ура!Поздравляю,очень рад за ваших родителей,и за то,что вы сможете скоро увидеться:tada::tada::tada:

Большое спасибо!!! Желаю Вам удачи! :four_leaf_clover:

Большой «привет» человеку,который писал утром,что вашим родителям откажут👺

Он ушёл в бан :sweat_smile: я тоже о нем подумала. Думала передать приветик :wave:

На собеседовании у родителей все прошло успешно. Их виза была одобрена в Варшаве сегодня. Они летели из Москвы в Варшаву через Алжир и Мадрид. При перелете никаких проблем не возникло. У родителей есть две дочери - одна живет в США, уже 12 лет является гражданкой, а другая в России. Их история включает два отказа в визе в 2012 году, но после этого они уже несколько раз побывали в США. На собеседовании им задали вопросы о цели визита, о наличии родственников в США, где живет дочь, ее семейном положении и наличии детей, а также о месте работы и дате выхода на пенсию. Интервью длилось около 15-20 минут, после чего им сказали, что виза одобрена. Родители были очень нервничали, до последнего момента не было ясно, будет ли одобрена виза. Теперь я жду их с нетерпением, потому что не видела их уже 5 лет. Успехов всем и пусть каждый услышит фразу “Вам виза одобрена”!