Есть ли кашаса в дьюти-фри аэропорта перед вылетом из Бразилии?

Подскажите по наличию в дьютике кашасы для вылетающих?

Если летите с пересадкой, то отберут на контроле при пересадке🤷🏾‍♂

О как. Инфа 100?

Канешн. У жены отобрали давным давно в Лондоне на пересадке. Купила в СП в дьюти фри. 100 мл можно же только жидкости👀

там же 100 мл максимум

Пакет из дьютика сохранить - не работает?

Причём тут пакетик, если жидкости больше 100 мл нельзя? Купите заранее и дешевле, в багаж положите.

Не сохранить, а вообще не вскрывать до выхода из аэропорта

Контроль при пересадке не проходили ни разу?

Нет, транзитом же

Да, транзитом есть контроль. Или его отменили из-за пандемии?

Проходила😆 во Франкфурте (транзитом из Сеула) досматривали, включая дамскую сумку.
Причем, поскольку я затупила и прошла по кругу, то меня дважды досмотрели (хочется написать - обыскали🙈)

В Дохе пересаживаюсь с водой (бутылочки 250 мл из предыдущего самолета) никто на них не смотрит.

Со спиртным с пересадками не летала - уже написала об этом, только в багаже

Есть правила, могли недобдеть 🤷🏾‍♂ но литр или поллитра кашасы в стекле и 250 мл воды, скорее всего в пластике, есть разница🤔 мы тоже с бОльшим, чем 100 мл воды, проходили

а у меня в Дохе забрали бутылочку 250 мл воды, я в лаундже в Сан-Пауло прихватил и забыл про неë

А больше 2х литров на человека вообще разрешено?
Ну и по поводу Лондона, повторюсь, у меня сомнения

Две бутылочки по 0,25 я не прятала. Просто есть разница - это первичный досмотр в аэропорту или транзитная зона, а стало быть жидкости не с улицы

В Россию может ввозить 3 литра без пошлины. Вы о каких 2 литрах? :eyes:

Хз тогда
Полтора месяца назад я летела с этими бутылочками

Освежу в памяти ради кашасы😁

Я же говорю, как повезет, там без разницы, где вы взяли эту воду.

Специально для вас, в багаже они могут и недобдеть, можно провести больше. В лучшие времена провозили до 10 литров на лицо😊