Есть ли на Самуи чистые пляжи без мусора?

На острове есть пляжи без мусора? Мы тут уже полтора месяца и в ужасе от помойки.

Ни разу помойки не видела🙈 майнам, бопут

Чавенг, тут только от деревьев листья и все. И не глубоко

На бопуте 2 недели назад - помойка. На чавенге месяц прожили - помойка. Ездили на тонгсон - помойка и люди в шезлонгах между горами мусора. Кристал бэй - река вытекает прямо из помоечной горы. Уехали на липа ной - помойка. Может кто знает, где действительно чисто?

Может тогда не стоит жить на острове-помойке?

Вам не повезло просто . В декабре обычно всегда так. С февраля погода стабилизируется и море успокоится.

Ни жить, ни путешествовать среди помоев, конечно, не стоит

Про пчелу и муху вы же знаете притчу?

Чонг мон

Это вы в шезлонге на тонгсоне давеча среди бутылок и пакетов лежали?

Может дело в вас ? И помойка не вокруг а внутри ?

Как вы догадались?) а вы даже не поздоровались со мной…

Не знаю даже, где вы на чавенге помойку увидели😅если погода солнечная и спокойная, то вода нереально прозрачная, уходить с пляжа не хочется)

Блин ребята, может и внутри помойка, может я вижу в луже грязь а вы звёзды, но пляжи Самуи от этого чище не становятся.

фоточки помойки плес

Сама вода да, как и на кристал бэй, а обернешься - река, в которой дети играют, вытекает из огромной мусорной кучи :frowning:

так вы не_помоечную реку или пляж ищете?

Да потому что мировой океан полон пластика и нам теперь с этим жить, привыкайте. Само никуда не рассосётся. Также как и само не исчезнет с пляжей. Просто берите с собой мешок для мусора и меняйте мир к лучшему, начиная с себя.
Это я не лично кому-то, для всех :heartbeat:

Ищу пляж без свалок. Река прямо на пляже

Да Вы похоже на любом пляже огромную мусорную кучу с речкой-вонючкой находите🤷‍♀️