Есть ли случаи кражи денег из сейфов в номерах отелей на Самуи?

Кто имеет печальный опыт кражи денег из сейфов, расположенных в номерах отелей? Причем кражи не всей суммы, а части. Типа турист просто не заметил, как их потратил.

По опыту скажу, надо жить в отелях, где убирается жена хозяина) и пересчитывать почаще деньги)

Сочувствую

Деньги пересчитывались и даже запись трат велась. Поэтому и установил кражу. Отель на Самуи. Пляж Ламай. Март этого года. В канун блокировки виза и Мастеркард. Поэтому все средства были переведены в кэш. Обращение в полицию результата не дало

Какой отель?

Ничего вы не добьётесь
Было такое и не раз
Приедет полиция
Составит акт
На этом и все
Друзья как то жили на вилле на самой горе за теско, так там до абсурда доходило, за время проживания воровали 4 раза. Полиция и менеджмент говорили, что мол да, знаем что воркуют , но типа ничем помочь не можем

А мне сказали, что тайцы не воруют, Вера не позволяет . И что за кражу и за убийство одинаково 20 лет дают

Ламай ИНН 99. Пропало 10 килобат.

Это вам сказали
Да и не факт что воруют тайцы
Вряд ли вы бирманца от тайца сможете отличить

На Бали местных я влёт отличала от чуваков с Явы

Мне кажется, пожив здесь какое-то время, можно отличить

Я в южных нациях слабо разбираюсь, но по моему хозяева индийцы. Причем на ресепшене сейф не держат. По опыту знаю, что в тайских отелях с сейфов на ресепшене деньги не пропадают. А эти как специально имеют сейфы только в номерах.

А ну ка, по каким это признакам?

Я так же бирманцев от тайцев отличаю и северных от южных
Хз как. На глаз. Но обычно мне всегда ясно из какой перди мадам

По очень простым. У них другие лица. Совершенно другие. Плюс женщина, которая везла меня типа «смотреть дом», была в хиджабе) очевидный признак, на мой взгляд. Уже не припомню остальные отличия, но балтийцы очень добрые и отзывчивые, а этих за версту видно, так и пытаются в карман залезть. Ну и по лицам, как я уже сказала

Можно без «а ну ка». Так то не лошадь

Мне ухо чот продуло походу, начинает побаливать. Ты долечилась? Надо бы бы как то спирт борный на базу)

А что же вы раньше не говорили ничего? Не понимаю, если март …

Как грубо

Что грубо?