Есть ли в Кушадасы места собрания русскоязычных для совместного времяпровождения?

А есть места где русскоязычные люди собираются для совместного времяпровождения ?

По субботам собираемся в баре секрет гарден, на ледис бич. С 19 часов. Обычно салат, барбекью и алкоголь. Играм в Бильярд, уно, коднеймс, поëм песни на гитаре.

Надеюсь это не шутка , мне с российским мышление кажется все это нереальным . )))

Уж не знаю, чего тут шутить.
Собираемся вполне реально. Приходите.

Попросите вы уже вашего турка пленкой обтянуть и бочки поставить.
Девочки не идут, тк сидеть зимой на ул, у моря, такое себе удовольствие))

может так специально задумано😄

Ааа, сюда прилетело определенное общество:joy::joy::joy:
Возможно, возможно)))

нет, я к тому что мальчикам иногда охота побыть без девочек, так же как и девочкам без мальчиков) без всяких намёков на чью-либо ориентацию)

Не, они нас зовут, не идем😂
Тк место многое решает))

Согласен, что скоро нужно будет делать встречи в теплых локациях.
Парней много т.к. парней в целом больше. сейчас у многих вторые половик закрывают вопросы в РФ. Но на той неделе было 4 девушки в баре)

Ещë есть запрос на безалкогольные встречи.

Если это сообщение наберëт много лайков, то можем организовать завтраки в теплом кафе.

Завтраки ш карная идея, но в пределах города они так себе.
На них надо выезжать.
А это транспорт.
Но за завтрак я всегда, тока не в 9 утра😀

Мы с девчонками на завтраки часто собираемся, но мы здесь уже больше 15 лет живём)

Есть неплохие завтраки и в городе в закрытых помещениях. Но завтрак за городом деревне конечно лучший вариант, согласна)

Для меня это не только поглощение пищи.
Атмосфера - моя жизнь.
В пределах города нет ни одного подобного заведения для завтраков. Вот для ужина с рыбкой сифудом… полно, мы с турками в них собираемся

Подскажите, пожалуйста, хорошее место с рыбкой для ужина🍾

Подскажите плиз атмосферное место за городом :slight_smile:

kazim usta очень хороший ресторан на набережной

Видимо каждому своё) мой любимый ресторан в городе. Даже свадьбу в нем отмечали ))

Он хороший с типичным туристик прайсом.
Расположение обязывает😀
Там круизники частые клиенты, а для них тут только всё самое лучшее)

Нам не понравилось… перепутали заказ, долго несли коктейли, да и по вкусу вполне обычно😀