Где купить душевую лейку в Тбилиси и как избежать засорений сантехники?

От механических примесей то это как поможет?

Так их и меняют раз в полгода обычно по регламенту

Если свое жилье, а не съемное, то обратитесь за консультацией к сантехникам)

Никак, но от механических фильтр и так должен стоять.

Такой

Антикальк?

У нас дети маленькие и часто бросают/роняют :see_no_evil: лейку. Все предыдущие очень быстро покрывались трещинами по бокам и сверху и через них, естественно, тоже начинала брызгать вода

Ну мы не роняем )
Так то на вид целое все
Но вода льется

Это у нас плюс к тому, что сама по себе “исполняла” лейка. Я вначале зубочисткой, щеткой и чуть не зубами :joy: чистила, со средствами всякими :woman_facepalming: Рыкала периодически на мужа, что ерунду какую-то очередную купил :joy::see_no_evil:
Потом просто спросили у соседки (она крутой дизайнер, ремонты и все такое) где лучше купить, чтобы забыть и она отправила к знакомому продавцу (:georgia::heart:) в Demasi. Я ещё ни разу не прочищала лейку с момента покупки :+1:

Вы шланг меняли? Так может течь если:

  1. забыли поставить уплотнительную прокладку между шлангом и лейкой
  2. у шланга (под оплёткой) оторвался переход

Мы в one price на Чавчавадзе брали такую

Не, я про которая сверху льет

А, тропический душ то есть)) тут не помогу

Вы можете купить лейку для душа в разных магазинах, таких как Domino или Teka. Некоторые пользователи рекомендуют искать на рынке возле Ситимолла, где можно найти дешевые варианты (около 10-15 лари). Однако некоторые сомневаются в их качестве. Также упоминается магазин Gallery Demasi с хорошим выбором и качеством, но более высокими ценами. Лейка для душа может засоряться через несколько месяцев использования из-за закальцинирования воды. Некоторые пользователи предлагают чистить сопла отложениями или использовать добавки в порошках для стирки, но такие методы могут быть не всегда эффективными. Также обсуждается возможность установки фильтра для воды, чтобы избежать проблем с закальцинированием и засорением. Если у вас есть проблемы с протеканием или трещинами, возможно, стоит проверить, правильно ли установлены уплотнительные прокладки или переходы на шланге.