Где купить джинсы размера XS в Тбилиси? Поиск небольших размеров помимо масс-маркетов!

А это где?

Я джинсы замучилась искать. В эйчике или ничо не налазит, или то, что налезло, сидит убого. В вайкики та же история. Нормальных джинс на большую жопу фиг найдешь, отчаялась уже в магазин заходить и “ой, у нас таких размеров нету”. “Таких” - это наш 52-54, прям фантастические размеры, канеш.

А Коллинз

Вот там не была, спасибо за наводку)

Сити Молл может еще где есть

Я вам очень сочувствую. Это как слышать: «ну вам бы кушать больше» в моем случае
Дико бесит

А в мави не смотрели? Чтоб хорошо сидели, нужны хорошие, плотные джинсы, там вроде качество норм, а цена чуть выше эйчика. И в коллинзе, как выше советовали, тоже неплохие

Я не знаю, что такое Мави) знаю только Ma Vie есть духи у Хуго Босс, а где джинсы продают - неа)

магазин mavi, есть точно в ист поинте и сити молле, может еще где

Мави хорошие джинсы, но по-моему у них тоже нет размеров нормальных

Вам бы в Турцию сгонять, там и Мави и все остальное, и очень сильно дешевле

Вроде у них стандартная размерная сетка, xs-xl, но многие джинсы большемерят, у меня вообще m, но там покупаю s

Большемерят, да. У них размеры вроде без этих s и м, а нормально числами (27-34, ширина-длина, люблю такое)

Ой, да, ошиблась) да, у них размеры ширина длина, но иногда есть коллекции которые почему-то по размерам xs-xl

В Массимо полноценные размеры

поэтому я слетала в Стамбул на шоппинг

Попробуйте заглянуть в магазин Pull&Bear, там я прошлым летом нашла джинсы размером xs. Также, в магазинах Нью Йоркер обычно можно найти джинсы маленького размера. Если у вас не получится найти в обычных магазинах, можете попробовать взглянуть в детские отделы Zara или Mango, иногда там можно найти размер 32 или xxsmall. Также, в baraholka много одежды маленького размера, можете там поискать. И если вы хотите попробовать заказать онлайн, многие магазины предлагают линейку curve или plus размеров. Правда, учитывайте, что лучше примерить одежду перед покупкой, чтобы быть уверенной в сидении. Сожалею, что не могу помочь большим размерам, но иногда можно найти интересные вещи в магазинах Outlet. Если возможно, можете съездить в Турцию на шоппинг, там обычно можно найти хорошие джинсы по более доступным ценам.