Где купить джинсы размера XS в Тбилиси? Поиск небольших размеров помимо масс-маркетов!

Девочки,хелп!
Может кто знает,где есть джинсы xs?В масс маркетах(h&m ,zara и т.а)мне все большое и там с 34 начинаются размеры.Может какие-то шоу румы.Надеюсь,что-то есть знающие маленькие люди здесь :crossed_fingers:t3::grin:

А в Pull&Bear смотрели? Прошлым летом нашла там mom, хотя отчаялась уже

Мне везде xs попадаются))
Нью Йоркер?

Я не нашла, у меня levis 22, пару дней назад от отчаяния в сити Молле купила у них в магазине 23 размер (тоже редкость), с ремнем ужасно, но терпимо

Это закон подлости: те, кто носят xs, всегда натыкаются на m/l
По себе знаю :sweat_smile:

А в манго есть 32 размер, это xxs

В заре в детском отделе посмотрите. Я серьезно. Я там не гнушаюсь ни одеждой, ни обувью. Там очень классные модели

Научена с обувью,знаю😁но джинсы там короткие в детском

А они не короткие? Я тоже уже думаю перейти на детский отдел

Аааа, ясно. Я просто не покупала джинсы там. Только верх. И обувь

В детских отделах много котиков
Но на меня они не налаазят))

Вот мне ответили, что короткие… не знала

В H &M покупала …в детском отделе!))))У меня рост 152 и были даже длинноваты)))

Зато барахолка завалена одеждой на любой вкус xxs-xs-s. Лучше скажите, где тетям xxl искать одежду, кроме рынка :cry:

Заказывать онлайн, у многих есть линейка curve и plus

Предпочитаю примерять. С заказами онлайн в Грузии вечно не слава б-гу: то налоги, то на пиво, то посылка теряется, то доставки сюда нет. Асос не люблю, не нравится там ничего.

В крайнем случае на той же барахолке можно перепродать позже
Но если внимательно смотреть размерную сетку (не размер) и комментарии (как на Шейне - маломерит-большемерит-нормально), то без проблем все

Не хочется заказывать, не понимая, как сидит, и потом отдавать за даром. Особенно джинсы и рубашки - там без вариантов посадку нужно смотреть.

Ovs котон смотрели ?

А что касается размеров , я сегодня лифчики меряла
Размер мой, но один не сошелся в другом утонула
А среднего нет )

у меня подруга тоже большого размера, иногда попадаются вещи интересные в Аутлете