Где купить iPhone 14 Pro Max по адекватной цене сегодня?

Добрый день, подскажите, где можно приобрести 14 pro max по адекватной цене, сегодня :pray: спасибо )

Амазон, Карфур, Sharaf DG

Дейра. Насер сквер. Там дешевле

А что стоят , есть понимание?

А что стоят , есть понимание?

Есть, у них на сайтах есть информация

Сколько стоят не знаю. Раньше там брал. Теперь уже лень ехать в ту сторону. Но оптовики берут оттуда

Не повезло человеку, что поделать. У нас таких проблем ни когда не было

Не знаю. Я там не был. Просто погуглил. Да и никогда не верил в эти сказочные места. Ну не может быть что то хорошее дешевле чем оригинал. Это 100% подделка или ещё что нибудь. Хотя тут нарватся и в дубай моле как 2 пальца.
Купил 2 абсолютно одинаковые футболки в магазинах одного и того же бренда в Дубай моле и в мое. Через неделю одной футболкой осталось только полы мыть) Как почему хз. Спросил в магазине, а футболки по 1к дрх поэтому помнят да и не первый раз у них, говорят что все оригинальное.

Какие там сайты?) Это блошиный рынок так то.

Опять ворчите😁

Там дешевле может на дирхам 200-300 не больше. А вот по поводу подделок, иногда подделка лучше чем оригинал. У друга футболка была от Зилли оригинал и взял подделку у ливанцев. Так подделка после стирки оказалась лучше оригинала.

Держу марку)

зато с маркой теперь можно открытку в Россию отправить

Тут кстати рекламируют магазины часов и вещей типа люкс копия. Это вообще законно или как?
И на границе с копией часов которые стоят 300к$ и выпущенны в количестве 10 экземпляров проблем не будет?)

Проблем на границе не будет. Но вот, если тех кто продаёт поймают ж…а полная будет. Если не ошибаюсь, штраф от 50000

Вчера не нашел оригинальный чехол на на Айфон в Дейре.Как думаете,почему?

Че их ловить-обьявления в Дубизле

А меня купившего не накажут? Это не как со взятками типа и кто дал и кто взял. Я же в курсе что покупаю подделку