Где купить iPhone 14 Pro Max по адекватной цене сегодня?

В LV качество??? Да ладно:joy::see_no_evil:

Это жертва брендов

Ну за хороший дизайн больше надо;))

Было карж брать

Там 4 строчки в Ворде

Вы хотите чтобы я работу делала бесплатно Это так не работает

Сумки которые живут по 10-15 лет и через это время имеют стоимость
Про сундуки я молчу, которым по 50лет стоят х100 к цене покупки

Не важно Это чужое время

Фсе!Закончились бесплатные клиенты!

Вы чего на меня накинулись?) Сидел общался спокойно с людьми. Нет. Налетели сороки

Поезжайте в милан Там за Дуомо галлерея. Много семейных мануфактур которые вручную шьют сумки- 300 евро максимум и живут десятки лет

Вы на меня накинулись!

Да, но не добились имени во всем мире🤷🏻‍♂️ не имеют много миллиардные обороты😁это просто сумки по 300€

Вот вы и ответили на свой вопрос Вы платите за имя А не за качество Качественную сумку можно купить за 300 евро Вы ничего не понимаете в маркетинге и рекламе Для меня-это профессия. Так что не стану дисскутировать

Купите сумку lv и сумку за 300€ и походите год чередуя сумки через день, через год сумку за 300€ вы выбросите на мусорку,
Если не сумку тогда обувь, но дешевую обувь вы выкинете гораздо раньше :grin:

Это смешно Ликбез- одна компания тратит больше денег на маркетинг чем другая И вы покрываете им затраты Вот и все Сумки я чередовать умею: даже не сомневайтесь Почитайте Огилви « о рекламе» Оч интересно и поучительно Может поубавится раболепия перед брендами Самыц качественныц продукт-сделанный индивидуально вручную и качественных материалов Например , портным. А не то что поставлено на поток Ваши сумки Буэ

Нет пардон не 4 строчи Вы выслали джипег Его надо было заново набирать

С картинок не обязательно набирать, их можно конвертировать в ворд бесплатно онлайн

Респект коллега

Тоже дизайнер?)