Где купить месячный пакет 200Гб и более для Superbox Go от Turkcell?

huawei b535-232 , у меня был еще модем USB от мегафона, там было 100 максимум

То есть можно просто usb модем найти любой? И он подойдет?

ну главное не брендированный каким-то оператором, либо прошитый, у меня мегафон был прошитый

получается можно купить на том же trendyol Superbox B535-232 и data sim в turkcell с тарифом 200гб и должно сработать?)

Да

Да, я оплачивал тариф месячный для Superbox Go от Turkcell. Но чтобы найти покупку пакета на 200Гб и больше, я использовал форму на сайте Turkcell для покупки пакетов для Data SIM. Цена такого пакета составляет 320 лир за 200Гб. В офисе Turkcell мне говорили, что оплата возможна только у них, но каждый раз туда ходить неудобно. Также, можно купить саму SIM-карту за 400 лир, без роутера, и вставить ее в телефон для использования интернета и создания персональной точки доступа. Скорость зависит от модема и местоположения. У меня модем Huawei B535-232, и скорость составляет примерно 150-200мбит. Если оформить супербокс по икамету, то это будет Superbox Go, а для обычного супербокса действительно требуется гражданство Турции. Можно попробовать обратиться в разные точки продаж, чтобы найти наиболее выгодные условия.