Где купить месячный пакет 200Гб и более для Superbox Go от Turkcell?

Подскажите, кто-то оплачивал уже тариф месячный для superbox go от тукрсела? Это такой модем по типу йоты. Завтра пакет заканчивается, захожу в приложении под номером симкарты, что в модеме стоит, но никак не нахожу покупку пакета на 200Гб и больше. В офисе можно покупать - это знаю, но каждый раз таскаться к ним не хочется конечно

Ещё не оплачивал, но удалось найти на сайте turkcell форму покупки пакетов для data sim, 200GB за 320 лир, хотя в офисе Туркселл говорили что оплата только у них

А как вам удалось купить симку? На турка!?

Мне сказали на икамет не продадут.

Супербокс не продают. Эта другая штука. Ее можете купить на икамет. 200гб в месяц 320 лир + 2900 подключение, симка, роутер

А как называется? Что нужно сказать в офисе turk cell?)

Я спрашивал Superbox Go
сказали Turkish ID only… No ikamet

Можно взять просто эту симку за 400 лир без роутера и вставить в телефон, раздавать. Причём интернет на самом телефоне, где вставлена симка, тоже будет работать

Друг. Где?

Сейчас сказали в туркселл 50гб 530лир
Тарифа больше для тебя нет

В TurkCell в центре взяли такую симку, 400 лир подключение и далее 320 лир за 200гб. Можно пробовать зайти в разные точки продаж, как вариант, если в каком то месте отказывают. Может тут как с банками началось :sweat_smile: В разных местах разные условия

С объемом понятно, а скорость какая у них по этому тарифу ?

Superbox go по икамету оформляют да) странно что сказали иначе, может подумали про обычный superbox. Я тоже только симку с тарифом брал, без роутера. Скорость максимальная в зависимости от модема и местоположения) у меня 150-200мбит выдает примерно

Дошёл до офиса в итоге - в приложении говорят никак. Про форму в интернете тоже подскакали, но в итоге у них сразу взял. 322 лиры 200 гб- хз за что ещё 2 лиры ))

Неправду Вам сказали. У меня икамет и на него оформлен супербокс ГОУ. А вот просто Супербокс (большой такой) это да, только для граждан ТС.
Сходите на другую точку.

ну на самом деле это просто роутеры, можно симку в свой стационарный поставить и будет вам как и обычный супербокс, только дороже

Стационарного нет :see_no_evil:. Купила этот, мы 7 мес здесь и 5 в другом городе, буду возить с собой)))

Получается в стационарный роутер должна быть возможность вставить симкарту?

Я зашёл в офис в turkcell и попросил data SIM. Мне продали по загранпаспорту, предлагали также купить superbox go. Покупал в Алании правда.

Да, Superbox большой это huawei b535-232, туда можно симку сразу вставить. Есть еще роутеры куда можно USB модем поставить

Отлично, 2 лиры за сервис видимо )) в приложении тоже не смог найти этих тарифов.

Подскажите пожалуйста на каком модеме у вас 150-200 выдает?