Где купить морепродукты в Кутаиси: гребешки, устрицы, крабы?

Мы из России не все из Москвы. Я 7 лет прожила в городе 2 км2, вот там мы смеялись над выражением “живёте на окраине”. Я не хочу возить ребенка в школу, хочу, чтобы сама ходила

В новостройке (которая уже вторичка по факту) 3 комнатная около школы с протеканием и дешевым ремонтом 65 тыс доларов оценили, после этого начал искать в батуми

В Батуми жилье дешевле?:scream:

Может быть если на продажу?

Тоже, очень вряд ли

Про нее и речь. Ну вот открыла myhome Батуми однушка 40к$, евротрешка 80, нашла евродвушку за 33к. Взять что ли😂 хотя это ж может быть ненастоящее объявление

Евродвушка в батуми за 33к точно фейк

Тоже ищу по этим же параметрам )

К сожалению, в Кутаиси сложно найти гребешки, устрицы и крабов. По словам местных жителей, даже простые кальмары трудно найти. Некоторые участники форума обсуждали возможность открытия бизнеса по продаже морепродуктов в городе, но отмечали, что это затратная и рискованная идея. Один из форумчан указал на то, что морепродукты в Грузии стоят дорого, и их производство требует значительных инвестиций. Кто-то также отметил, что цены на продукты в Грузии за последний год значительно выросли. Большинство участников форума советовали обратиться в Батуми, так как там предложение и цены, предположительно, лучше. Однако некоторые лица сомневались в доступности недвижимости в Кутаиси, отмечая, что она может быть дороже по сравнению с Батуми. В целом, местные рынки морепродуктов в городе были описаны как неудовлетворительные, и некоторые форумчане планировали искать продукты в других местах.