Где купить недорогую натуральную еду для животных в Батуми? Поиск советов!

Доброго всем дня!
Скажите, кто-то кормит своих животных натуралкой?
Как с этим дела в Батуми?
Подумываю, где дёшево и сердито ее покупать)))
Поделитесь, пожалуйста, опытом :pray:

А у вас какая натуралка? Мы тушку курицы на рынках берём, иногда молочку и яйца

Раньше была говядина, сейчас пока на сухом корме, потому что живем на даче, тут негде хранить много мяса))
После переезда в Батуми думаю вернуть животных на натуралку как раз.
У вас котик?

Нет, у нас собака, говядину тут дорогая( мы тоже раньше ей кормили

говядина на любом рынке и в любом крупном магазине (типо Агрохаба) всегда есть))

Нас просто очень много, поэтому если реально слишком дорого, боюсь не потянем))
Вы натуралкой кормите?

да, но кроликом/индейкой, тк собака гастритик… говядина слишком жилистая и тяжелая для переваривания даже здоровым желудочкам :slightly_smiling_face:

И как, хорошо курица идёт?
Знаю, у некоторых бывает аллергия. Но это на российский кур, которые выращены чёрт знает как. Не знаю как с этим в Грузии :thinking:

Индейкой тоже одно время кормила! Очень дорогая?

бывает аллергия на химию в курах, а бывает все же на самих кур)) от аллергии на самих кур никакая страна не спасет :smile:

Вот да)))

Вроде нормально, тут курица как-то лучше выглядит, пока ттт не чешется как в России

индейка слишком дорогая, 99 лар за индюшку на 4.5кг вроде бы, целиком тушка и там кучища костей, у нее очень толстые и тяжелые кости… кролики около 24 лар за килограмм, но в очередь, моя собака их сожрала всех в Грузии кажется, тк нам все магазинчики отказываются забивать кроликов, говорят что еще не выросли :smile:

Это радует))

Кошмар :smiling_face_with_tear:

в говядине хотя бы костей нету)) сколько купили - столько скормили)) но нам ее нельзя :slightly_frowning_face: еще есть свинина около 20 лар за кг, смотря какая часть… но свинину сырую нельзя животным, только в вареном виде

  • если вы кормите натуралкой нужны потраха обязательно, тк просто в мясе нет столько питательных веществ и полезных штук, а с потрахами тут тяжелее чем с мясом, тк купить где-то отдельно потраха - это что-то вообще нереальное практически

на рынке бывают субпродукты часто

Вот я поэтому и спрашиваю, понимаю, что субпродукты тоже нужны

не часто, к сожалению и опять же смотря чьи)) куриные - мы не даем, тк у нас скорее всего аллергия на курицу ну или на химию в курице, рисковать и еще раз сделать собаке эрозию в желудке я не хочу… говяжьи нам нежелательно как и говяжье мясо… найти что-то что не говяжье и не куриное и потраха - это вообще ппц

А ну вы имеете в виду, что каких то особых нету, ну это да (