Где купить школьную форму для учащихся Медхай в Ларнаке?

Доброе утро! Тут о школах речь зашла, у меня тоже куча вопросов. Поступить уже поступили, а вот где что покупать не знаю. У кого дети в Медхай учатся, есть такие здесь? Где форму покупать? На сайте не нашла, хотя может плохо искала :see_no_evil:.

Форма продается в школе. Нужно зайти на территорию, обойти слева здание администрации и там помещение с формой. Примерили - оплатили - ушли))

Спасибо. Учебники здесь индивидуальные покупаются или школа выдаёт?

Только на днях же писали про учебники. Приходите в Academic & General bookshop, поднимаетесь на второй этаж, называете grade и вам собирают все учебники по списку

Видимо пропустила :see_no_evil:. Ещё раз спасибо.

Пожалуйста))

В школе

Возможно, уже ответили, не дочитала пока) нам сегодня пришла смс что магазин с формой откроется 31.08, в здании школы

Ага, мне тоже пришло смс. Да, пойдём покупать форму. Так необычно для нас. У нас в России просто офисный стиль был и всё, а тут даже по обуви пунктик.

Соответствие формы потом еще и отражается в report cards

Даже так? Походу мне всё это только предстоит узнать

И главное не нервничайте “за качество”, сразу понять и простить :frowning:

Здравствуйте!а подскажите,пожалуйста,как в medhigh первый учебный день проходит?Я понимаю,что линеек,как у нас на 1е сентября нет)но хоть понять,чего ждать
Спасибо

Добрый день. Проходит как первый учебный день. Знакомство детей и учителя, занятия

Спасибо

Есть какие-то традиции в первый учебный день? Типа цветов, как в России.

Нет, да и в Медхай есть учителя мужчины :slight_smile:

Мне кажется мужчинам тоже можно дарить цветы)

Можно конечно, но тут в школе не принято вообще цветы, а уж мужчинам темболее.

Такие тоже нельзя?