Где купить Ветспокоин для собачки в Тблиси перед вылетом?

Подскажите плс, кто-нибудь знает, где можно купить в Тблиси Ветспокоин для собачки? чтоб перед вылетом дать

Если что у меня есть релаксовет, могу поделиться

а он у вас работает? поделитесь опытом) скоро буду свою собаку отправлять перевозчиком. она у меня тревожная, когда из дома ухожу воет сильно. не могу решиться, давать таблетки, ошейник успокоительный, или вообще ничего и не надо :woman_shrugging:

В целом да
Но нужно почти весь тюбик в собаку влить, в зависимости от веса животного
Долго ехать предстоит?

2 дня

Ну, а у них будет возможность дать ещё собаке?

я сомневаюсь что она будет есть таблетки, или чтото еще из рук проводника. видела в продаже «ошейники для успокоения»
не не знаю работают ли они вообще)

хм, Я с таким не сталкивалась

поняла вас) но все равно спасибо что откликнулись! :purple_heart:

Вы попробуйте потестить для начала

Они помогают не особо стрессующим животным. У этой фирмы есть еще капли на холку, работают примерно так же, как те, которые капать на корень языка надо. У меня например кошка очень нервная, ошейники эти ей не дают эффекта, на холку капли позволяют чуть спокойнее переносит переезды. Но реакция всех животных абсолютно индивидуальна, надо сначала пробовать в спокойствии

Мы когда-то давали капли релаксивет. Отлично работают. Но это все же не экспресс, это надо прокапать за 2-3 дня до поездки

почитайте отзывы на Вайлдберриз, жуткие последствия бывают после этих ошейников ( язвы на шее у пушистика) :disappointed:
лучше уж попробовать дать таблетку) ну или поискать альтернативы, чем так рисковать

У моей кошки от похожего ошейника стали слезиться глаза ,она их чесала лапами. Когда открыла отзывы, то пришла в шок от истории когда кот себе чуть глаз не выцарапал из- за ошейника.

я тут подумал, ну, про своего кота
он бы сьел, если бы я вымочил в валериане её. он сьел бы всё, АБСОЛЮТНО ВСЁ, а потом вылизал бы весь пол

пока не проверял, но мысль меня порадовала

Я покупала собаке в дорогу, но там накопительный эффект надо надеть недели за две. Я не знаю был ли эффект, но собака перенесла дорогу отлично (ехали 3 дня на РЖД и машине), но она в общем у меня достаточно спокойная дама

У нас у собаки и кота аллергия на все эти ошейники. Собаке Симпарику или Бравекто даём, коту на холку капаем капли.

они очень аллергенные… у некоторых аллергия прям до ожогов… там всякие травушки-муравушки и как бы не казалось это безопасным и полезным, на травушки очень часто аллергия что у животных, что у людей

Не советую вообще что-либо использовать от neoterica. Печально известные таблетки протекто(не путать с бравекто) как раз их шедевр :unamused:

Если кто не знает от этих таблеток, которые представляли как аналог бравекто, погибло много животных :cry:

Тоже не советую, покупала своему коту, результата не заметила