Где на Бали купить байк на себя? Поделитесь контактами!

Всем привет! Кто покупал байк на себя на Бали - поделитесь пожалуйста контактами где брали ?

В Ямахе

Если Хонда то вот +62 858-5816-7441 Nuri, может зарегить на себя байк если нет китаса

Вот хонда мне и нужна)) спасибо
Это официалы? Есть сайт или только номер ?

Да официалы, их менеджер, сайт не знаю, цены и варианты обычно на Honda astra смотрят

Harga Honda PCX 160 Terbaru 2024 | PT Astra Honda Motor это?

Да, с АБС бери если ждать не сильно дольше

Если есть китас, то в любом салоне, если китаса нет, то на первого встречного балийца лучше не регать, тк можно без денег и без байка остаться)

Во первых таких случаев не было(либо они крайне редкие), во вторых этот менеджер Nuri проверен многими друзьями, и людьми из чата

  1. Случаи были!
  2. Вобще по барабану кто тот человек кого вы порекомендовали)

Я в общей картине обрисовал как это может быть. Байк отжать вообще не проблема, если он зареган не на вас

Есть примеры в чатах? Это же стандартная схема тут, так все делают, у кого BKPB тот и владелец, и не важно на кого байк зареген, при продаже на вторичен никто не переоформляет их

Причём тут чат? Чат создан относительно недавно.

Можно сказать, что бпкб был утерян и восстановить его через полиси, это не проблема, тем более если вписан в нем “владелец”. Так что “лайфхак” у кого бпкб, тот и владелец не сработает😁

А то что их не переоформляют новые владельцы это скорее всего нежелание тратить не лишние деньги

есть примеры таких случаев? я думаю не будет проблем придти в полицию с оригиналом бпкб и доказать кто владелец, это много раз обсуждалось, никто из местных так не делает, во всяком случае с Бали.

Есть, в фб Вадим Шенн купил пару байков на балийку, которая потом через полицию отжимала у него байки, тк зареганы они были на нее, даже ходила фотка Вадика, мол в розыске и все это было связано с этим случаем

есть ссылка на тред или название группы где это обсуждалось? интересно почитать

С каким оригиналом бпкб? Вам же говорят, что можно получить новый бпкб при его утере) человек на которого вы зарегали байк восстановит его без проблем, тк он был в него вписан

Ну да, местные святые) в фб от них сколько скама, ах черт этож яванцы

который дилер выдал

Я вообще фанат Яванцев )

Я чем он отличается от нового с полиции, диллер его как бы тоже с полиси получал)