Где на Бали купить уникальный и надежный шлем для мотоцикла с авторским граффити?

Подскажите, где можно купить шлем с классным авторским граффити и хорошим уровнем защиты?

То есть если уж покупать - то чтобы:

  1. Он был узнаваемым и его было бессмысленно воровать;
  2. Он был так хорош, чтобы его был смысл тащить в РФ и затем привозить сюда обратно по возврату на зимовку.

Здравствуйте❤️

На Балифоруме есть хорошая статья о том, где лучше покупать шлемы на Бали.

Приятных и безопасных вам поездок!
С любовью и заботой, ваш БалиБотя

В идеале,да и в реале,это делается следующим образом,подбирается «ваш» шлем (модель идеальная для вас) и модернизируется художником,а может и «архитектором»,ну вы поняли надеюсь.

Спасибо за совет, но для меня сложно и долго. Новый шлем нужен уже сегодня днем, а не в некой отдаленной перспективе.
Просто мне казалось, в Денпасаре есть магазины шлемов с классными дизайнами. Но я не запоминал локации когда проезжал их.

Можно пример классного дизайна?Может вспомню локацию

Не,такого не видел,это аэрография вроде

А это пленка,проще на подходящий вам шлем такую картинку найти

Тут красивых много https://maps.app.goo.gl/fWY6bcozSemXYeTL7?g_st=ic, да и в Helmet Gallery веселенькие были

Спасибо. Завтра заеду.

С токо не померить нормально, а вам вдруг не подойдет, с возвратом всегда гемор

Так вроде сетка есть… или она не точная?

Подскажите как?

Полагаю в поиске модель шлема и «стикер»

Слишком грубо по этим параметрам, да и приятнее на голове ощутить как сидит, померив разные

Или если есть макет,относите в типографию,вам там печатают.

Здравствуйте❤️

На Балифоруме есть список хороших типографий и центров печати документов в Убуде, на Буките, в Чангу, в Куте и Семиньяке.

Напомню, что вы можете задать свой вопрос, написав Боте личное сообщение. :smiling_face:
С любовью и заботой, ваш Ботя

Возможно уже читали, но рекомендую повторить -Заметка о выборе мотошлема - Балифорум

Плюсую,часто «написанные» размеры по разному сидят.

То есть если я завтра померяю шлем этого же бренда NJS (в другом дизайне) в оффлайн магазине и определю, скажем, XL - это вовсе не значит, что с Токопедии придет шлем такого же размера?

Я так понял, это заводской дизайн. У многих продавцов картинка точь-в-точь.

Нет,если модель одна и та же,то при аналогичном заказе должно придти то же самое.Мы о другом,ок,я о другом.Вы скинули фото разных моделей,они сидят по разному все.У вас,судя по аватарке,XXXL минимум должен быть размер(так ли это?)А xxxl полноразмерный-мало у кого имеется из брендов.Вот о чем я.