Где на Самуи купить молоко буйвола для домашнего творога и сметаны?

Спасибо большое :pray: попробую завтра сделать. А вы лимонный сок или уксус не добавляете? Когда нагреваете

Не добавляю

Ну, если получится у меня творог послезавтра, то принимаю заказы на сырники :joy: буду конкурировать с местными акулами бизнеса :joy::joy::joy:

Я делала сырники из разного местного творога, всё не то. Разве что сахару и жира туда бахнуть побольше, ибо из магазинного молока весь творог на мой вкус сухой.

У меня был разный опыт, брала в 3 местах. И реально, где-то добавить масла, и сырники огонь, а где-то творог я просто выбросила, и 250 бат вместе с ним

Творог там из лаки као ( фризи као)
А в лаки као продукция из порошкового молока

А вы взвешивали эти 600 грамм?
Потому что из 5 литров фермерского молока без сахара выход 800-900 грамм

На форуме для путешественников один пользователь спрашивает, можно ли где-то купить местное молоко для приготовления домашней сметаны или творога из местных буйволов. На это другой пользователь отвечает, что можно сделать творог из молока двух известных брендов: Дайчмил и Мэйджи. Кто-то еще приводит примеры ферм с дойными коровами в Тайланде. В дальнейшем обсуждении пользователи высказывают свое мнение о буйволах и их использовании. Также обсуждается где можно найти козье молоко, и один пользователь делится опытом покупки творога и его ценой в минимаркете. Пользователь, которому подсказали место с более дешевым творогом, благодарит за информацию. Спрашивают о рецепте приготовления творога, и один пользователь дает подробное описание процесса. Также обсуждается изготовление сырников из местного творога и проблемы с его качеством. В конце пользователи обсуждают различные опыты приготовления творога и делятся заметками о том, что не все местные твороги подходят для сырников.