Где на Самуи удобная парковка для байка около Фестиваля?

Подскажите, плиз, где удобнее всего парковаться на байке возле Фестиваля?)

Под Фестивалем😂

Туда свободный въезд? Никакие пропуски или Id не нужны? Я что-то в прошлый раз побоялся заезжать ))

айдишку просят показать на въезде.

На байке проще снаружи поставить (между озеров и Фестивалем)

Любые права их устроят

Если они есть :man_shrugging:

Я бы не стал ездить без прав в чужой стране :man_shrugging:t2:

Но многие ездят :man_shrugging:

Устроит любая бумажка с фотографией)

Это не характеризует их как умных и ответственных людей)

Сверху свободный, а под для байков там загон под шлагбаумом, не знаю тарифы. За спрос денег не берут.

Это уже несколько в дебри, не?) Вопрос-то изначальный был про другое. Въезд не свободный, без документов скорее всего не пустят

Мммм, я просто никогда не задумывался о том, что «без документов» ≠ «свободный въезд». Не вставал никогда такой вопрос, если честно. Не свободный въезд для меня - это когда надо платить, и то это весьма относительно.

Ну это сложно достать права и показать)

Они их в руки не берут. Издалека российскую карточку ткнул и проехал. Там явная формальность. Я пару раз изображал “обезьянку” (оттягивал уши и доставал язык в камеру) и проезжал😂

Вот таким тебя и запомнят)))

Бывает подъезжаешь и хоба в домике никого нет. Улыбнулся, махнул рукой и вперёд)
Вообщем чистая формальность

По моим визуальным наблюдениям , на байках особо и никто не показывает. Больше просят водителей автомобилей. Один раз, на автомате, проехал не останавливаясь - хотя он мне рукой махнул

Для байков вообще ничего не надо. Проезжаешь мимо и всё. У шлагбаум берёшь талончик, по нему и выезд. Тариф ноль. Можно даже на ночь оставлять если рядом с Кози

Заезжаю всегда вниз. Ни разу не спросили документы. Потом у шлагбаума жмешь кнопку и получаешь чек с qr.
На выезде этим чеком открываешь шлагбаум. Всё бесплатно.