Где на Северном Кипре заказать газ в больших баллонах для отопления виллы?

А так и сделано)

2 маленькие?
Если да, то еще 2 дополнительных Баллона купите и не парьтесь, меняя попарно в магазине. Их и таскать легче

Жесть,а как мебель к вам доставляют?:slight_smile: на себе ?
Тут ,если подьема нет на 2й этаж,подьемник заказывают.сюрприз для службы доставки :grin:

А воду ,бутыли 19л,как к вам носят?:slight_smile:

Тут уже все счастливо живут с 2010 с мебелью)) и потом так не у каждой виллы. Только у меня и ещё 5-6 вилл, но на них я вообще не видел больших баллонов для котла, только маленькие для газовых плит

Парень подкатывал воду на тележке от своей машины до дверей :sweat_smile::fist:t2:

Нет не маленькие. В высоту где-то 1,3м

Ну такие видел у доставщиков. Может в магазине где есть.

Кто знает, подскажет!

Спасибо

Их доставляют,как в магазине,так и служба доставки баллонов газа и воды,обьем говорите и все

Спасибо, в понедельник буду звонить в джет и в Интер газ

Здравствуйте! Вот сфоткал баллоны. Джетгаз на 108,5л. Вот теперь интересно сколько же стоит заправить такой баллон?

Подскажите пожалуйста, где можно купить сам баллон 12 литровый, желательно заполненный. И примерно сколько стоит сам баллон?

В любом маркете.
Если пустой,можете в барахолке посмотреть ,продают

По цене не сориентируете в магазине? 12 литров ?

Вы можете заказать большие баллоны газа у компаний Jetgaz и Inter Gaz. Расценки не указаны, но вы можете связаться с ними по указанным номерам, и они, вероятно, смогут проконсультировать вас на английском языке. Один большой баллон обычно стоит около 8500 турецких лир. Если вам нужны баллоны на определенное количество литров, вы можете спросить у компаний, сколько они могут заправить. Также возможно, что они могут привезти баллоны до вашей арендованной виллы, но лучше уточните эту информацию с ними. Если вам неудобно заправлять один большой баллон, вы можете взять два маленьких и использовать их параллельно. Также обратите внимание на фотографии, чтобы узнать, точно ли это то, что вам нужно. Надеюсь, это помогает!